Мы едем в Старицу

Ну, только что решилось: НК и Сова едут в Старицу из Москвы на 22-23 июля на моём уазе, возвращение в ночь на понедельник. В Старице встречаемся с Долотовым и его друзьями имз Поиска. Маньяк и к! подтягивайтесь к нам на выходные, а не после!

Мы точно едем завтра, в пятницу. На месте будем, как обычно - с рассветом. В плане работ Воробьёвская и топа в КА2.

COM написал(а):
Мы точно едем завтра, в пятницу. На месте будем, как обычно - с рассветом. В плане работ Воробьёвская и топа в КА2.
как я опять с вами хочу(
а не получиться((((((((((((((((((((
зато точно также с вечера пятницы до ночи воскресения едем в Киндерлинскую, а на следующей неделе собираюсь в Сармановские медные рудники, они оказывается примерно в часе езды от моего города =)

Флюрелла, я бы с удовольствием променял бы 10 поездок в Старицу, на одну поездку в Киндерлинскую.
Сармановские медные рудники
- это что такое и где? Рудники заброшенные или действующие?
COM написал(а):
В плане работ Воробьёвская и топа в КА2.
Ну КА2 понятно, а Воробьёвская это что такое ???

Zombi написал(а):
- это что такое и где? Рудники заброшенные или действующие?
вроде заброшенные, я о них знаю только то, что двухуровневые вроде (и то не точно)
на гпрсе особо по инету не полазишь, инфу не поищешь :'(

Flyrella написал(а):
вроде заброшенные, я о них знаю только то, что двухуровневые вроде (и то не точно)
на гпрсе особо по инету не полазишь, инфу не поищешь :'(
Залезь на одно сообщение выше в этой же ветке... ::)

Эх, жалко не встретились... Мы в ночь с 23 на 24 в Москву рванули: работа...
В КА2 проломились в Инфракрасную страну, но воодушевления это не вызвало: хуже никитской Сейсмозоны.
В топосъёмочном комплекте сдох китайский лазер на компасе, отсняли лишь около 50 метров - полный облом!
Удачи вам в Воробьёвской и в КА2!

а эта Инфракрасная страна - та система напротив КА2 над лагерем прямо, в которую дыра Олеся ведет или в другом месте?

Нет. Инфракрасная страна это часть КА-2.
Мы во второй раз потерпели сокрушительное поражение от китайской лазерной техники.

Мы потерпели еще больший крах. Ночью перед выездом обокрали машину и унесли все снаряжение :'( - мы не поехали вообще. :-\

Очень соболезную. Если можно, напиши хоть в личку, что за машина, где и как это случилось. У нас в нашей команде был случай угона уазика-буханки - тоже со всей снарягой... :'(

Следующий выезд в Старицу: 11-12-13 августа. Отправление, как обычно, от меня в 23.00. Едем на двух машинах ( уаз и нива ), гостевые места пока есть.

Сверху