Метростроительство в Самаре

• Автор темы jamshedpoor
  • Дата начала
Вчера решил покататься на метро. Не че не потерял ;D. Кто нибудь в этом месяце был на станции Московкая ;D, такое очучение что дам открылся филиал аквапарка, с потолков не просто капает, а льеться, да еще какието вагонетки притащили на свободную линию. Короче жесть, подвалы лубянки ;D. Вопрос такой это о себе матушка природа дала знать или наши так быстро научились строить?

Pits2000 написал(а):
Вчера решил покататься на метро. Не че не потерял ;D. Кто нибудь в этом месяце был на станции Московкая ;D, такое очучение что дам открылся филиал аквапарка, с потолков не просто капает, а льеться, да еще какието вагонетки притащили на свободную линию. Короче жесть, подвалы лубянки ;D. Вопрос такой это о себе матушка природа дала знать или наши так быстро научились строить?
Нарушение гидроизоляции станции. Работы по устранению ведутся...
Вагонетки - это к перспективе обкатку пити до Российской.

Как строят у нас - есть фото? А то поглазел сейчас на Мск метростой...
Может боян, но мне понравилось:
http://russos.livejournal.com/263715.html#cutid1
На сайте метрополитена http://samara.metro.ru в разделе про ст. Российская. Но не было времени на штатив, так что фотал в темноте все и на ходу... так что красоты, как у Руссоса не получилося...

Дорогой сэр! Здесь не сброд народа, который в метро ходит "пошататься"! Конструктивно изложите свои предложения, тогда будет толк в этом.

4232s написал(а):
Кто желает пошататься по метро? ??? с конца февраля выхожу на практику метро строить будем..... :cool:
С удовольствием приму для сайта метрополитена фотографии :) потому что добиться их от "Волгатрансстроя-метро" мне очень и очень сложно... Да и если новости будет возможность сбрасывать буду благодарен. Кстати 28 приезжаю в Самару, и если будет возможности провести на площадку, дабы я сам пофотал то тоже было бы здорово :)
Емайл мой admin@samaratrans.info

Cтроительство метро будет продолжаться. 21 февраля была торжественно начата проходка перегонного тоннеля от станции метро "Российская" до станции "Алабинская" (пересечение улиц Осипенко и Ново-Садовой).

Сейчас проезжал по пр. Ленина. Поперек огороженной территории со стороны жил. компл. Звезда ЛЕЖИТ КРАН в неестественной позе. Похоже что упал. Жаль фотоаппарата с собой небыло - зрелище впечатляющее. Вершина стрелы на проезжей части. Вокруг Монтеры бегают. Трамваи стоят.

Короче, съездили на место с Химиком, встретились с 315-ым, посмотрели:)
Кран завалился на сторону стрелы (кабина расположена относительно поверхности на 45 градусов). Стрела вышла за пределы периметра и села на силовой кабель между двух матч освещения.
Ничего страшного нет.
Только что звонил Танкист и говорил что работы по ликвидации ЧС в разгаре.
Скоро выложу фоты;)

Я yстала yжасно, я хочy отдохнyть,
Съесть мешков 10 сена и надолго yснyть.
я хочy пеpелетным птицам вклиниться в клин
Hо pабота важней - за спиной ...

:( :( :( :( :( :( :( :( :( :(

О! Как я понял, это тюбинги для строительства перегона Российская-Алабинская?
И что тут грустного?

Классика жанра. Этой фотографиен надежно опровергаются слухи о том, что Ловат увозят от нас. :)

Вот фотки про кран. Наконец то руки дошли выложить. Качество и ракурс, конечно, не очень...

Видишь суслика? — коптер показал в поле.
— Нет, — честно признался я.
— И я не вижу, а он есть, — глубокомысленно проинформировал Гера.
— Понял, — быстро сориентировался я поспешил удалиться, оберегая свой мозг от излишнего напряжения.
;D

Станция будет в сквере рядом с максраком. А где спуски хз.
Антон, а как же они будут дальше проходку вести? Там же половина от общей длины перегона?

Сверху