Местные

На тему гопоты, послдние несколько раз наежала гопота, в возрасте от 30 лет, преблизительно так.. воть, так вот, В основном наежают ребята не столько месные, сколько просто дачники, которым просто хочется почесать кулаки, детишки богатых родителей, либо гандоны которые просто хотят нажраться на халяву, короче придерживаюсь мнения, что надо капитлально давать люлей,при первом же наезде, меня эта гопа уже достала! Полюбовно с ними пытаемся разойтись мы дай бог памяти лет уже 6-7, если не больше, сколько ся помню всегда были наезду, Сломаные рёбра у спеликов, сломаные челюсти у спеликов, носы, опять же у спеликов, и т.д. и всё у спеликов, вот оно вам надо??? Мне нерт!!! А месные почему то обычно отделывались лёгким испугом!!!! Причём пытались уже с ними разобратся, правда по пьяни почему то у всех получалось, только дойти! Ноникак не разобратся, Короче!!!! Надо попросту дать!!!!!.... Пиз..лей!!!!!!!!!

С уважением Маньяк Младший!

вот я все месных защищал а вчера в володарке на остановки 10 отмарозков на нас троих хотели обуть и т.д ну чтож у меня нога голова почки у сашки лицо у андрюхи дырка в голове . неповезло нам вообщем слава Богу смогли уйти без потерь сам незнаю как. запомните что они нам сказали. 1 мая они в лесу фигачат по полной Москвичей. так что мотаем на уссс.

soundxxx написал(а):
вот я все месных защищал а вчера в володарке на остановки 10 отмарозков на нас троих хотели обуть и т.д ну чтож у меня нога голова почки у сашки лицо у андрюхи дырка в голове . неповезло нам вообщем слава Богу смогли уйти без потерь сам незнаю как. запомните что они нам сказали. 1 мая они в лесу фигачат по полной Москвичей. так что мотаем на уссс.
Прими мои искреннии сочувствия по данному инцинденту.

soundxxx написал(а):
запомните что они нам сказали. 1 мая они в лесу фигачат по полной Москвичей. так что мотаем на уссс.
Мерзко конечно.
А каким образом предлагается мотать на ус ?

спасибо. а по поводу усов просто просто вот есть информация из первых уст для них 1 мая это традиция.

тут об этом конечно уже писали, но я все же повторюсь,
ИМХО решать проблемы с местными ТОЛЬКО силовым способом надо!!
против грубой силы словами сложно апелировать,
на как нить собраться человек 25-50, у кого пневматика (СО2) у кого ОСА, у кого просто дубинка телескопическая, и пройтись по деревне и округе, напугать хорошенько, и показать что на нашей стороне есть СИЛА, с которой им, деревенским тягатся не стоит...

soundxxx написал(а):
Напоминаяю сей прискорбный пост вам, уважаемые товарищи!

А что вы хотели ...
периодически это почти единственное развлечение у местной молодежи, особенно когда в местном ДК дискотекеу отменили ...
И чем дальше от Москвы тем приятнее бывает общение....

Например в Бяках местное население обожает гостей из столицы,
хотя раз на раз не приходиться ...

на удивление молоток на поясе (так чтоб его видно было) отбивает охоту как у местных, так и у милиции общаться с тобой. Так что всем советую. и не бойтесь брать его в руки и окучивать им всяких гопников. Чем больше из них подвергнуться такому воздействию, тем менше их останется!!! Ибо возле сьян некие люди со мной просто здороваются и спрашивают как дела, а когдато пытались "кидануть". и, заметье, никаких помыслов о "мести" у них не взникает.

Да, в Володарке с местными совсем всё плохо - злые, пьяные и ходят толпами. На приезжих, особенно тех, что с трансами, смотрят косо ( в лучшем случае), а то и побить могут. А в Метростроевском, да и в Венёве народ ничего, спокойный, Couper прав. Видно, дело в том, что они там сами многие под землю ходят.

Странно я выходил оттуда и группой и один и вдвоём, но пока всё нормально. Скажу вам своё мнение, если ты идёшь нормально и думаешь о чём-то, что не совсем имеет отношение к окружающему, то ты вполне становишься нейтрален. У меня конфликтов вот и не бывает, последний раз компания косилась человек в 8, спокойно вдвоём прочапали мимо них и дальше себе пихтерить. Так что не скажу, что Володары такие уж агрессивные, не более чем везде. Но если чё, резиновая 18-мм пуля быстро бы охладила первого сунувшегося.

Ну допустим ты завалил одного двух из ОСЫ а дальше что их там знаеш скоко а потом ты уверен что вылезиш или там жить останешся и подумай что другим спеликам тоже плохо придется. А насчет месных между прочем нормальные поцаны только когда выпьют хочется приключений как и ВСЕМ!!!!!! ;D

Вы ребята не отом думаете месные они всегда были есть и будут а мордобоем вы их только разозлите и будет еще хуже у кого есть дача тот знает как там к чужакам относятся. А нам спелестологам остается только терпеть а лучше попытаться наладить знакомства и отношения с ними. ???

Вот я прежде всего и говорю, что у меня с ними проблемм нет. Я не веду себя вызывающе и могу нейтрально прореагировать на провокацию. Да, но всё же оборону хоть какую-то иметь надо ни один не застрахованан. Да вообще мне там всё тип-топ представляется.

Ну вот, накаркали. В прошедшие выходные остановили миня метрах в 50 от входа местные - человек 5. сзади ещё "Нива" белая подъехала - в ней, кажется, двое сидело. Сказали, что они здесь живут и поэтоиу решили, что вход будет платным - 50 р. Или пиво. А ещё совсего берега надо мусор собрать, потому что мусорят только негодяи-спелеки. Денег я им не дал, хоть мне и педложили испытать ощущения, возникающие от разбития об череп бутылки. Но на предложение рассказать всем под землёй о том, что наверху появились такие крутые ребята я согласился - вот, рассказываю. Я им посоветовал 24-го прийти, они отказались. Вот и всё, в общем. А, да, ребята молодые лит от16 до 20 в себе не очень уверены - если спокойно и уверенно с ними говорить, все будет ОК.

2 ALL -ну кто ,что думает по поводу сообщения Штыка ?
Это уже не абстрактное обсуждение темы.

N

Natalia_Stone

Guest
информация к размышлению:

1. в конце марта месяца в сьянах после 39 маркера пробурили еще одну скважину и поставили пластиковую (!!!) трубу.

2. в начале апреля некие личности эту трубу спалили (естественно под землей) был ли там насос и какова его судьба - мне неизвестно

3. после того как труба стала попорчена, в сьянах стали происходить странные вещи: - скидывают мусор в кошачку, сжигают покрышку на входе, появляется молодняк с претензиями.

4. Бурение скважины - достаточно дорогое мероприятие, стоит не одну сотню зеленых, и после содеяного некоторыми, на этой скважине скорее всего можно ставить крест.

А теперь расскажите, каковы должны быть действия и эмоции людей, чью трубу запороли??? И что мы после всего вышеперечисленного должны ждать от местного населения? Любви и понимания?

Наталья абсолютно согласен. Многим бы твоё причино-следственное мышление, и столько бы проблемм не было между местными и спелео. Они бы даже не возникали, если бы люди думали о последствиях, однако происходит что видим. Хочу спросить, хомуты достала?

Natalia_Stone написал(а):
...в начале апреля некие личности эту трубу спалили (естественно под землей) был ли там насос и какова его судьба - мне неизвестно
Мда...в нашей семье тоже не без уродов.Местным не объяснишь,что бывают нормальные спелики,а бывают ушлепки...Как и у них,впрочем...

Ну, про трубу они даже не заикались. Хотели больше всего денег и пива. Это первое. Второе - человек, который ставил трубу, скорее всего даже не знал, что попадёт в Сьяны, а то поставил бы металлическую. Значит, он может и не подозревать о том, что случилось с его скважиной. Но это всё мелочи. Я же о том, что, возможно, придётся давать серьёзный отпор. И должен быть план действий.

Сверху