Местные

T

teplotaya

Guest
взрослые все люди а порите чушь

во всем мире война идет а вы еще локальные конфликты устроивать вздумали
мозгов что ли нет ? ;)

Dart написал(а):
но никто не гарантирует,что в следующий раз не случится так,что ты пойдешь вечером в Систему один или что намного хуже-с девушкой.А там рыл пятнадцать.Даже ружье не поможет!
как раз ружье поможет при любой толпе .... хоть человек 300-400 .... психология однако .... никто не хочет ПЕРВЫМ получить пулю в живот ....

Хм. А "местные" в Сьянах довольно мирные вроде, или я что-то пропустил?
По крайней мере, среди них тоже полно "пьяных подземных наркоманов".

Dart написал(а):
Я считаю,что сила на силу-не выход....
Ну это смотря как. Тут у меня на друга как-то наехали... (не у системы, просто). Ну так вот когда один из нападавших упал с переломанной ногой а второй отрикошетил головой от стены и остался лежать - думаете у кого-то из оставшихся еще осталось желание демонстрировать силу/крутость, хоть и групповую?...

Я придерживаюсь мнения , что надо дать копитальных люлей, Два шрама у меня уже есть из-за общения с этими "Мирными" Ребятами, они такие добрые, аж жуть..... НО етсь опасения, что огребём мы тогда не менее копитально, по причине того что они вооружены огнестрельным, в отличие от нас! Ещё одно преимущество местных, так это то что мы под землёй, а они над нами, так что закрыть дыру для них не приблема будет! Короче надо что нить думать и делать, предлогаю вооружиться, и пойти поговорить, либо просто ездить большими компаниями и в случае какого либо конфликта попросту бить, сильно бить! Есть ещё одно маленькое но, среди наежающих есть ещё и менты, что совсем не приятно! Темку для размышления я подкинул, делитесь своими соображениями!

С уважением Маньяк Младший!

...что "прогресс" (понимайте как хотите, хоть окультуривание, хоть "европизация") идёт по расходящейся на 360 гр. от Кремля, не только московского, но и др. городов. Так вот, до тех местных ещё не долетело, это как первые разговор между английскими колонизаторами и американскими индейцами. Давайте по возможности без стычек, а на провокации не реагировать вовсе. Защищаться по мере необходимости. 8)

а я вот согласен с verzivul , надо толпами ходить и всех бить %) ГЫ!
3030, ты тоже прав, но если люди не понимают русского языка, с ними можно и по ихнему пообщаться

teplotaya написал(а):
взрослые все люди а порите чушь

во всем мире война идет а вы еще локальные конфликты устроивать вздумали
мозгов что ли нет ? ;)
Не чушь а обмен мнениями.
Дабы как раз лок. конфликты неустраивать.

Pozharnik написал(а):
Dart написал(а):
Я считаю,что сила на силу-не выход....
Ну это смотря как. Тут у меня на друга как-то наехали... (не у системы, просто). Ну так вот когда один из нападавших упал с переломанной ногой а второй отрикошетил головой от стены и остался лежать - думаете у кого-то из оставшихся еще осталось желание демонстрировать силу/крутость, хоть и групповую?...
Осталось,не боись.Есть такая штука как обида и злость,переходящие в расовую ненависть.А это обычно надолго.
Про ружье то оно может и верно,но мне чой-то не попадались пока спелики с ружьями.Тока с монтировками(тоже хорошая вещь ;D)

Ребят вот все про плохое дa про плохое а хорошее что нибудь кто нибудь от местных извлек?

конечно... местные это единственная верёвочка в некоторых случаях. я например от володарских узнал о системах на левом борту Пахры чуть ли не до Мячкова есть такой мол Лёха-Зонтик с малой володарки он туда лазал но с потолка так и течёт это его прадед там работал ходить туда не кто нехочет может даже уже и возможности нет это 4 г. назад было. потом в районе Григорчикова пару дырок перспективных есть.

так что месные порой на вес золота. (это молодые говорили. а старики это сами понимаете что знают). я за местных. просто ещё повтарюсь
самим собой надо быть в любой ситуации и добиваться и узновать то что тебе интересно и нужно.

-----Ребят вот все про плохое до ро плохое а хорошее что нибудь кто нибудь от местных извлек? ---------

Хорошее я видел от тех местных которые забрасываются так же как и мы,например я несколько раз ходил к одному из местных,правда он в систему тоже забрасывается,в баню после заброски,просто чудесно 8) 8)банька после заброски и домой едишь чистым,распаренным,просто кайф :) :)

------Тайсон, а ты познакомь! Я тоже схожу в баню.-----------

;)Давай на заброске переговорим,лады ;)

Господа! Мне эта тема кажется довольно опасной.
Навешивание ярлыков на бедных "местных".
И тут же предлагаются какие то военные меры против них.

Это всеравно, что спросить "Кошки - кто они Друзья или враги?" или "Пассажиры 439-ого автобуса - кто они Друзья или враги?"

Местные - такие же люди.
Есть люди, которые ходят в систему.
Есть люди которые там ЖИВУТ.

Есть отдельные группы злобных подростков (гопоты). Такую же гопоту можно найти не только в деревне Сьяново, но и в вашем собственном дворе (ну в крайнем случае в соседнем).
Если пришлось столкнуться с ними, то не надо нарываться. Не надо вести себя подобно им.

Насколько я знаю, сейчас нет групп местных, которые постиянно и целенаправленно проявляют агрессию в отношении "пещерников".
И если происходят отдельные неприятные эпизоды с местными - не стоит немедленно разжигать вселенскую войну "стенка на стенку".
Все эти акции устрашения - на очень крайний случай.

И не стоит публично строить подобные боевые планы, без особых поводов. А то ктонибудь неправильно поймет и пойдет громить деревню.

TOPWEP написал(а):
Господа! Мне эта тема кажется довольно опасной.
Навешивание ярлыков на бедных "местных".
И тут же предлагаются какие то военные меры против них.

Это всеравно, что спросить "Кошки - кто они Друзья или враги?" или "Пассажиры 439-ого автобуса - кто они Друзья или враги?"

Местные - такие же люди.
Есть люди, которые ходят в систему.
Есть люди которые там ЖИВУТ.

Есть отдельные группы злобных подростков (гопоты). Такую же гопоту можно найти не только в деревне Сьяново, но и в вашем собственном дворе (ну в крайнем случае в соседнем).
Если пришлось столкнуться с ними, то не надо нарываться. Не надо вести себя подобно им.

Насколько я знаю, сейчас нет групп местных, которые постиянно и целенаправленно проявляют агрессию в отношении "пещерников".
И если происходят отдельные неприятные эпизоды с местными - не стоит немедленно разжигать вселенскую войну "стенка на стенку".
Все эти акции устрашения - на очень крайний случай.

И не стоит публично строить подобные боевые планы, без особых поводов. А то ктонибудь неправильно поймет и пойдет громить деревню.
Торшер, я как раз и начал эту темя для того что бы выяснить не только про случаи мордобоя но и про случаи дружбы. Потому как рядом с системой куда я обычно хожу довольно много жилых, да именно жилых а не дачных посёлков, и я знаю нескольких людей, которые ходят, так вот вполне милые ребята. Да и кой какую полезную инфу от них узнал. А бычья везде хватает и даже по моим наблюдениям его гораздо больше в крупных городах. И от этого никто не застраховон, просто окуратнее быть надо и по возможности контролировать ситуацию.

Сверху