Карманный фонарик

Допустим, если выбирать из Maglite Solitaire, Fenix E01 или какие-то аналогичные по размерам из Police - что лучше?
У меня имеется Маглайт и феникс, свет примерно одинаковый, но есть подозрение, что Маг слишком быстро садится...
 
У меня имеется Miglite Mini AA. Единственное что по моему будет напрягать, это то, что на него лампы хрен найдешь. В них всего 0.9 Вт, поэтому сильно жрать не будут, разве что мощность светового пучка слабовата. Порой раздражает сильный зазор между корпусом и регулятором отражателя, что не позволяет точно направить пучок. А так непотопляем и неубиваем, как и любой маг.
 
На ААА даже. Максимально компактные размеры. В пределе 700 р.
Просто у меня есть Маглайт Солитар и Феникс Е01, интересно есть ли у них какие-нибудь аналоги, например у Police и прочих фирм
 
55 баксов + доставка. Негуманно ниразу. 10 баксов я еще готов заплатить, но не пийсят.
 
Илюминати клёвая штука, но как основной источник света лично мне Акорей больше нравится. Хотя я и не лазию никуда %) Так, в быту..

PS:


PPS: Акореи (106 и 109) тоже с XP-G + просветлённые стёкла для них прилетели, буду менять %-)
 
DSC_5603.jpg


http://www.candlepowerforums.com/vb/showthread.php?t=235473
 
У меня имеется Miglite Mini AA. Единственное что по моему будет напрягать, это то, что на него лампы хрен найдешь. В них всего 0.9 Вт, поэтому сильно жрать не будут, разве что мощность светового пучка слабовата. Порой раздражает сильный зазор между корпусом и регулятором отражателя, что не позволяет точно направить пучок. А так непотопляем и неубиваем, как и любой маг.

Кстати да вопрос - где найти лампочки и какони называются и сколько могут стоить? у самого минимаг.
 
Кстати да вопрос - где найти лампочки и какони называются и сколько могут стоить? у самого минимаг.

На Савеловском рынке. Выходишь с Савеловской идешь направо по переходу и налево на рынок. Проходишь барыг с мобилами, по правой стороне будут несколько магазинов. Один с фениксами, другой с чайнолайтами и магами...
 
Сверху