Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ну ты не видишь, а я вижу. Меня от этой картинки просто прет. Она положительно влияет на мое эмоциональное состояние.
P.S. Кстати, делать надо не только то, что нравится, но и то, что не нравится. Иначе всю жизнь будешь заниматься одним и тем же. Более того взгляд художника может не совпадать с взглядом и мнением зрителя. Если то, что ты сделал нравится всем - значит ты сделал г**но - мертвый бездушный продукт.
тут я смотрю все такие умные... Ни один (большинство) к искусству никакого отношения вообще не имеющие.
Ну ты не видишь, а я вижу. Меня от этой картинки просто прет. Она положительно влияет на мое эмоциональное состояние.
P.S. Кстати, делать надо не только то, что нравится, но и то, что не нравится. Иначе всю жизнь будешь заниматься одним и тем же. Более того взгляд художника может не совпадать с взглядом и мнением зрителя. Если то, что ты сделал нравится всем - значит ты сделал г**но - мертвый бездушный продукт.
Ну ты не видишь, а я вижу. Меня от этой картинки просто прет. Она положительно влияет на мое эмоциональное состояние.
P.S. Кстати, делать надо не только то, что нравится, но и то, что не нравится. Иначе всю жизнь будешь заниматься одним и тем же. Более того взгляд художника может не совпадать с взглядом и мнением зрителя. Если то, что ты сделал нравится всем - значит ты сделал г**но - мертвый бездушный продукт.