S stalkeroff Guest 12 Дек 2007 #1 сабж только обмен заказывайте что надо ещё нуна вид.ха на AGP от Ti4 и выше и пару планок памяти DDR2100-2300
сабж только обмен заказывайте что надо ещё нуна вид.ха на AGP от Ti4 и выше и пару планок памяти DDR2100-2300
S stalkeroff Guest 12 Дек 2007 #3 Baron написал(а): AMD K6-II устроит? Нажмите для раскрытия... :-\нет нужен под сокет 462
S stalkeroff Guest 13 Дек 2007 #5 Авиатор написал(а): Есть сокет 462й на 1600мГц Нажмите для раскрытия... чиво надобно в обмен/купить скока?
Авиатор написал(а): Есть сокет 462й на 1600мГц Нажмите для раскрытия... чиво надобно в обмен/купить скока?