Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
А вот есть такой пользователь Andy (кто-то давным-давно занял, но на форуме не участвует). Как на кавесе поступают с мертвыми душами от 2-х лет? Реально ли занять его ник, если это действительно мертвая душа?
А вот есть такой пользователь Andy (кто-то давным-давно занял, но на форуме не участвует). Как на кавесе поступают с мертвыми душами от 2-х лет? Реально ли занять его ник, если это действительно мертвая душа?