Диггерспас

Особенно мне нравится, как диггерспас "работает" на месте аварии (таксист притерся к автобусу)

 
А вы переживали что у него компутера нет. Теперь всегда в онлайн. Надо ему еще инстаграмм завести.
 
Вадмих совсем разбушевался: в день по 3 видео выдаёт, количество бреда просто зашкаливает
 
1568976291699.png



Интересно, зачем диггерспасу каток? когда Москва провалится - закатать её ровным слоем асфальта?
 
ВадМих переквалифицировался в руферы! Зубодробительный руф от Михайлова! Боящимся высоты не смотреть - опаснейшие трюки! Не пытайтесь самостоятельно повторить увиденное!
 
ВадМих переквалифицировался в руферы! Зубодробительный руф от Михайлова!
Чего только не сделаешь для поддержания интереса к своей персоне! А то ведь Вадмиха стали уже и забывать... По телеку тоже, вроде, не показывают.
 
Мда, печальное зрелище, Савкин и то солиднее. Скоро будет наверное за просрочкой в дикси охотиться (
Кстати, кто-нибудь видел каменты Вадмиха на тему пройопанных детей в Сьянах? Как он мог такое пропустить...
 
Из телеги:
СК впервые обвинил москвича, в соцсетях склонявшего детей к руфингу (блужданию по крышам), в покушении на убийство. Как полагает СК, он манипулировал сознанием подростков, подвергая их жизнь опасности.
По данным следствия, он привлекал детей к руфингу с 2015, убеждая вести онлайн-трансляции, свешиваясь головой вниз с большой высоты. В работе у следователей материалы сразу 13 уголовных дел, расследование ведет управление по особо важным делам по личному указанию Бастрыкина.
 
Сверху