Диггерспас

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Еретик, 14 апр 2005.

1. Из интервью с Михаилом Веллером:
    М.В. - Вадим Вячеславович, где вы получали образование?
    В.М. - Вообще-то я медик и моё первое образование - медицинское, но я не пошёл в медицину - мне осточертел и первый медицинский, и вообще всё, что я делал, потому что...
    М.В. - Вы учились в первом медицинском?
    В.М. - Да. Всё было, всё было когда-то, начинал санитаром.
    М.В. - В каком году вы поступали?
    В.М. - О, это был, сейчас скажу, девяносто.. восемьдесят девятый-девяностый годы.
    М.В. - Вот в те годы вы не пошли в бизнес, вы пошли в медицину...
    В.М. - Нет, не пошёл, мне очень было интересно.
    М.В. - ...в благородную и ставшую на тот момент безденежной медицину.
    В.М. - Более того, подрабатывал санитаром в Боткинской больнице
    М.В. - Студентом?
    В.М. - Да, будучи студентом.
    М.В. - Ну, совершенно благородный путь.
    В.М. - И те исследования вёл, которые не должны были никто вести, настолько мне была интересна биология, мы ночами проводили в моргах, ну чего только не было... Но потом я разочаровался, увидя, что мы, ребята вот умные, нас несколько ребят, будем так называть, такие вот зубрилы и, что называется, любящие это дело, совершенно не любящим ребятам должны писать диссертации, они вот просто дети там кого-то... Ну так вот вкратце. Я ушёл из медицины, не сожалея абсолютно, потому что у меня были очень большие заброски в пещеры, тогда развивалась спелеология активно в СССР, была возможность ездить на Кавказ, была возможность погружаться в крымские пещеры и катакомбы в том числе.

http://www.radiorus.ru/brand/episode/id/57071/episode_id/1009643

2. Интересно, про что это он )

3. Керчь, Севастополь...

4. Впервые в Интернете - "Диггерспас" в действии: команда Вадима Михайлова, при взаимодействии со штабом диггеров, исследует коллектор: https://vk.com/wall-92179082_296

5. 7:55 ВадМих читает молитву. Что за молитва такая ?)

6. Да понятно, что не Москва. По каменоломенкам шарился или прям до некрополя Пантикапея добрался?

7. Атмосферное кино про метро с ВадМихом

Поделиться этой страницей