Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
В этих пещерах оказался почти случайно. ... По дороге заскочил в инфоцентр, разглядев на одном из придорожных щитов его адрес. А там валялась брошюрка "Тайны монастырских подземелий", которую мне совершенно бесплатно презентовали. Поизучав её, выяснил, что самым большим подземельем Чернигова являются те самые Антониевы пещеры и они доступны для турыстов...
Далее http://podzemki.net/index.php?topic=261.0
Знакомое место.
Бывал там несколько раз.
Судя по состоянию на 2004 год, некоторое количество ходов перекрыто решетками и недоступно для туристов (без специнструмента .
Наверное, там прятали самое интересное.
Кто был в недавнее время? Расскажите, как там нынче всё обстоит?