Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Тезисы: Ветер
Обработка: Мимоходец
Взято с: http://i-caves.ru/page.html?page=49637
Удалено по просьбе авторов в связи с пунктом правил 4.10 данного форума.
Тезисы: Ветер
Обработка: Мимоходец
Взято с: http://i-caves.ru/page.html?page=49595
Удалено по просьбе авторов в связи с пунктом правил 4.10 данного форума
Ответ: Повышение посещаемости форума
Гложут меня сомнения: не думаю что Мегаса согласится потеряться в системе с возможно летальным исходом. Мегас видимо не готов жертвовать для развития форума по крупному ;)
Давно блин говорят о необходимости создать ФАК. Но ни у кого не доходят руки – поэтому за это взялись мы с veter'ом. Буду выкладывать здесь кусочки, если (пока?) у Мегаса не возникнет каких нить странных претензий. Итак
читать дальше
Ответ: Повышение посещаемости форума
Да чего там обижаться. Все мы понимаем. На ногу в транспорте наступили, ну или там схамил кто. Любой может глупость сморозить. Ты же смог понять, что сказал глупость, а значит - приподнялся над собой вчерашним. Молодец!
Методика повышения посещаемости форума путем организации комьюнити-событий. Наглядный пример: относительное количество постов в блогах по времени за последние два года. Может выберем модеров еще раз?
Ответ: Возможна ли самоорганизация пользователей Кавеса
По моему вопрос не корректен. Полицейские функции тоже появляются в результате самоорганизации (ну если не принимать во внимание мнение некоторых иКСпертов о зеленых человечках). Если вы уберете этих полицейских – возникнут другие...
Ответ: Энергитические напитки.
Сидели мы выпивали – и ничего! А на утро я отравился печенькой….
Если серьезно, то все зависит от того, что вы в конкретной ситуации хотите получить и чем готовы заплатить. В основе стимуляторов лежит банальное ковыряние отверткой в механизмах самосохранения...
Ответ: Модератор на раздел Снаряжение
Еще в цене отказа. Рассказы о сигаретах как источниках света – это романтично. Но я грубый прозаик. И вовсе не обязательно паять. Достаточно знать, что можно или нельзя делать со светом + как его выбирать (покупать)
Ответ: Вопросы консулу, мнения, рекомендации, жалобы.
А что такое локолхост? Воблу уже купил, просолена-просушена! И как у Консула нет прав, которые назначаются Мегасом, которого обсосали две недели назад. Или права обсосали? Ты как то невнятно написал. Как можно обсосать человека я...
Ответ: Вопросы консулу, мнения, рекомендации, жалобы.
Зря. Обсуждали рабочий момент.
Ну – это суровая доля Консула: тараканы у всех разные (индивидуальные особенности психики, так сказать). Про своих могу сказать только то что они не агрессивные.
Все нормально. Удачно сдать
Ответ: Вопросы консулу, мнения, рекомендации, жалобы.
Слыш, чувако, мне типо не понятно что это за фишка – модер но типа без модерских фич.
Или на русском языке – один из народ (я) пытался общаться с консулом. Предметом общения было разделение ветки «Модератор на раздел Медицина» с...
Ответ: Вопросы консулу, мнения, рекомендации, жалобы.
Какие-то нехорошие ассоциации возникают с методом администрирования г-на (господина) Мегаса.
А что же тогда означает надпись «Moderator» под твоим ником?
Ответ: Миграция на vBulletin
А так же номер паспорта, адрес прописки и уровень доходов. Это все сильно облегчит. Например, публикуется отчет о метро. И внизу – залезали: такие-то, живем там-то. Ожидаем вашего, товариЩь лейтенант, прихода.
Ответ: Модератор на раздел Медицина
Инфа собирается. Сейчас переходит в состояние «причесывания». Сначала буду вычитывать, а то иногда такое выдаю, что стыдно становиться. И постепенно выкладывать.
Во вторых инфа собирается для ФАКА (то есть нет никаких сверхсекретных данных). Целью...
Ответ: Модератор на раздел Медицина
Ничто не мешает. Собираю инфу по истории каменоломен домодедовского района. Если можешь поделиться буду рад (белый камень Подмосковья не предлагать ;).
Отсутствие эгоизма – не главный и не самый важный критерий (ИМХО). Намного важнее – вера в результат. В...
Ответ: Модератор на раздел Медицина
Лана, это ваше частное мнение или мнение Консула? Если это мнение консула то надо ли это понимать так, что администрация Кавеса считает всех посетителей обязанными ее (администрации) за возможность посещать Кавес?
Вопрос задан в связи с тем, что если...
Ответ: Модератор на раздел Медицина
нереализуемо
ИМХО Нужно уважать конкретного админа….
Судя по общей реакции модераторов проявляющейся от «Не интересно» до «Идите в жопу!» - работать модером здесь или крайне тяжело или крайне бесполезно.
Куда писать? В какой раздел? Адекватной...