Перелом таза.

Превед!
Иду к успеху! 2 недели назад был на контроле, делали рентген. Сказали полежать ещё 2 недели, а я собирался уже сидеть..обиделся..тогда было 4 недели со дня Х.
Сегодня ,6 недель после, был опять на рентгене...всё чинно вынесли из дома на носилках...все соседи лупяцца как обезьяны.:-E

В больницце долго лежал ждал пока врач снимки посмотрит.
Он пришол спросил есть ли какие жалобы? Я сказал нет.....

"Он он положил руку на плечо и сказал ВСТАНЬ И ИДИ!"(ц):-D

Я сначала присел, это чтото. Первый раз за 6 недель вертикальное положение. Чувство как с оч большого бодуна. Теперь я знаю как себя чувствуют космонавты при возвращении))).
Потом дали костыли и я пошол!!!(сильно пошатываясь)))

Ещё 2 недели нагружать правую ногу только полувесом а потом ориентироватся по ощущениям о возможностям.

Всем спасибо за поддержку!
Привет,ты когда встал на ноги с костылями,похрамывал немного?если да,то сколько времени?
 
Привет,ты когда встал на ноги с костылями,похрамывал немного?если да,то сколько времени?
Привет.
Ходил как восьминог с жидкими ногами. Хромоты как таковой не было, просто мышцы превратились в кисель.
В качестве тренеровки ездил на велосипеде. Не мог бегать больше месяца! Голова говорила бегу, а ноги были не мои, со скоростью простой ходьбы. Словами не передать.

А сейчас иногда ноет и правое полужопие до поясницы раза в 3 менее чувствительно к боли чем левое, но это наверно строго индивидуально.
 
В твороге кальция 160 мг, в молочке от 135 до 145 и усваивается неважно, много связывается казеином с образованием плохих соединений приносящих вред. Копыта, хрящи, уши и "прочий шлак" -- это шлак. Вобла? Не знаю, не слышал ни разу, но очень соленая полугниль вряд ли даст пользу. А есть мак :1747мг, кунжут: более 1400 мг, другие семена, орехи в составе которых органический, природный предназначенный нам в пищу матушкой природой кальций, хорошо, правильно усваиваемый, как и все прочие витамины и минералы из натуральных, живых продуктов
 
Сверху