Перелом

Если я погнул свой голеностоп и с трудом хожу опираясь на трость, это может быть перелом? Все опухло и болит. Само может сростись? А то к врачам некогда...
 
вот начнётся осложнение, сразу время найдётся.
хоть рентген сделай
 
дибил штоле?
само срастётся, канешна... а потом тебе сломают и будет срастаться ещё раз. на сей раз правильно.
 
М-деее... Болеть вредно для здоровья.
Если рентген через пару-тройку суток сделать, ничего? А то никак не могу сейчас.
 
ну как так не сможешь? тебе там может операцию надо делать, еблан, а через три дня тебе просто ногу оттяпают)))
 
Голеностоп, если подвернул или что подобное- то скорее растяжение, надрыв или разрыв связок. Если стопой шевелить можешь и нога совсем безпредельно не опухла- то1-е.Ничего страшного- поболит и отвалится:-D
Я в подобном случае вообще както на выброс по Съянам на 1-й ноге прыгал%-)Потом месяца3-4 хромал ногу подтаскивая-надрыв сказали был.
а вообще сходить к врачу не помешает...
 
Опухла сильно, хожу с тростью.
Вечером, наверное, к врачу поковыляю.
Все, жду, когда отвалится!)
 
тебе впадлу в травмпункт сходить?
твое описание указывает на перелом.
можешь перенести и на ногах, но тогда срастаться будет очень долго, и возможен болевой снидром после того как срастется.
А болевой снидром может проявиться и через год и продлиться вообще неизвестно сколько.
Так что лучше доковыляй до травмпункта.
 
Скорее всего это подвывих таранно-малоберцового сустава. Для всего голеностопа - было бы слишком больно. Присоединюсь к мнению форумчан о том, что немедленно следует обратиться к врачу. Плюс холод на место травмы и бинтование эластичным бинтом.
 
Да, работу люблю.
К врачу еще не сходил, но ничего не усиливается, зато немного уменьшается.
Хожу с тростью, вроде нормалды все. Наверное, в выхи к врачу забегу.
 
Забеги,а то у меня похожая фигня была. Вобщем неделю в гипсе я проходил:_(
 
неделю))) я с забор пи*данулась, 3 месяца летних в гипсе и потом хромала где то 2))))
 
вообще со всеми подобными травмами нужно оч внимательно быть. без ног оч трудно :)
 
Если я погнул свой голеностоп и с трудом хожу опираясь на трость, это может быть перелом? Все опухло и болит. Само может сростись? А то к врачам некогда...

может... только надо наложить шину или гипс и снять все нагрузки со голеностопа....
 
Сверху