Предложение.

Создать в медицине префикс "сдохну, но к врачу не пойду".

В темах с данным префиксом особо поощрять обсуждение инвалидности, полученной от несвоевременного лечения, моргов, похоронных бюро, кладбищ, колумбариев.
 
а мб откроем на кависе бизнес и будем продавать венки,гробы и т.д.?:-X
 
просто в медицине нет больше нормальног модера, имхо. и все знают почему так.
 
я за ... имхо в нете дофига ресурсов с полоумными домохозяйками, малаховыми , и бабками знахарками. Префикс в студию %-). просто может стоит рассматривать только темы с адекватными жалобами и, ну например, хотя бы результатами анализов или предварительного обследования. А то получается что то типа: -- у меня тут кольнуло месяц назад в руке, очень переживаю, поставьте диагноз. Или: -- я уже неделю гнию заживо, скажите, может таблеточки попить? С таким подходом дальнейшее комментирование и обсуждение темы можно спокойно проводить например в отстойнике с ********, ******, и тд и тп, так как для топикстартера в таких случаях пользы нет никакой.
 
просто может стоит рассматривать только темы с адекватными жалобами и, ну например, хотя бы результатами анализов или предварительного обследования.

Если у человека есть результаты анализов или предварительного обследования, значит он уже БЫЛ у врача. Конечно, тогда надо еще на кавесе написать о своей болячке, чтоб все знали!! Как будто здесь консилиум врачебный собирается %-)
Думаю, сюда пишут, если нет возможности сходить к врачу или неизвестно, стоит ли обращаться. И если человек сюда тему запостил, он надеется на диалог с теми, кто уже встречался с подобными проблемами.
 
Как будто здесь консилиум врачебный собирается %-)
И если человек сюда тему запостил, он надеется на диалог с теми, кто уже встречался с подобными проблемами.
В реальной жизни есть такая категория - "квалифицированный пользователь". В нашем случае - ушлый хроник. Вредных советов точно не даст. И психологическая поддержка "бывалых" ценна.
А можно закрутить себе в череп саморез и спрашивать , чем мазать , зеленкой или птичьим пометом. Попутно разобрать модели шуруповертов. А читатель сделает свои выводы на будущее...
 
Согласен. Есть что обсудить с умны видом морды-лица:
6norm.jpg

:-D
 
Нуу.., Суслик, как не хорошо... Где-то даже неприятно. Это могут увидеть женщины и дети. И испытать гадливость, и убрать графическое изображение... Ты опиши словами, мол бывает так то и так то. И пусть фантазию развивают юные граждане и гражданки. Правда в фантазиях дойдут до домашнего анатомического театра и прочих постановочных оргазмов. И будут задавать глупые вопросы. Но... "Этт ничаво, барин, говорили русские мужики..." (С)
 
как говорится найдено в интернете
PASKAL: решил выпить какие-то крутые таблетки от кашля
Дарья: и как?
PASKAL: через полчаса я еле дышал, как после укуса какого-нибудь африканского шершня )
PASKAL: и что ты думаешь?
PASKAL: вместо того, чтобы звонить в скорую - полез на форум спрашивать, что делать )
PASKAL: пока мне ответили, я чуть не сдох )
Дарья: что посоветовали? )
PASKAL: позвонить в скорую...
 
Предлагаю альтернативное решение. Всем, рассказывающим тут о своих болячках без посещения врача выдавать бан по самый айпи и четко прописать о чем в сием разделе будеть идти речь. Обсуждать аптечки и что делать в тех или иных ситуациях в походах, а также уже бывашие до этого случаи - дело глубоко полезное. а вот все остальное может окончиться трагически.]:->
 
Сверху