Спина

Дело было 15 минут назад.Блуждая по комнате нащумал у себя небольшое искревление,и как это я обычно делаю решил выгнуться назад.Последовала нереальная резкая боль,затем потеря сознания.Сейчас спина сильно болит,лежать не в какой позе не могу,только сидеть.Очень сильная общая слабость организма,озноб и к рукам будто гири привязали - очень тяжело двигать.Что это может и какие рекомендации?
 
может быть и что-то серьезнее, если даж до потреии сознания доходит, сходи к врачу...
 
ну если сидит за компом и пишет то ни чего страшного...обычное защемление....
 
как минимум позвонить в скорую, а лучше пускай они свозят в больничку на рентген.
 
Если потеря сознания и проблемы с движением - это скорее всего нерв. Звони в скорую иначе хз чем это может закончиться.
 
Грустно. Полагаю придётся тебе, брат, вскоре забыть про "забросы". Сам со спиной мучаюсь. Рюкзак - пытка. А уж если сознание теряешь, то у тебя походу позвоночная грыжа. Как ты вообще ходишь?
 
Осторожнее с массажем!
Мануальная терапия - палка о двух концах, если человек реально спец - всё будет нормально, ошибка == тяжелейшие осложнения вплоть до паралича.

Лучше к хирургу на рентген максимально быстро, пока не появились осложнения например от каких-либо неудачных движений.

2 Ералаш:

Защемление не бывает "обычным", у любого защемления есть серьезные причины.
 
позвоночник это не шутка, по себе знаю, мучаюсь давно, а уж если до потери сознания...
к врачу, на рентген, в общем на все возможные проверки, иначе потом может еще хуже стать.
 
Сам с июля мучался, докатался на велосипеде и застудил мышцы на ноге, заработал ишиас-защемление седалищного нерва, лечился дома, мазался меновазином, мазями, пил и колол анальгетики, буквально перед НГ само прошло, повесил турник, вишу на нем, но надо ложиться в больницу и делать ЛФК, массаж.

Тебе надо к невропатологу, хирургу, делать рентген.
 
Че за дебильная манера, если вам насрать на ваше здоровье можно сразу убиться об стену... Вот интересно если у кавеса нож в спине будет торчать??? он сначала напишет на кавес а после многочисленных ответов позвонит в скорую :-D :-D :-D Народ не тупити...
 
сидел за компом в тот момент.Оказалось защимление колёс каких-то выписали.
 
Было тоже самое нагнулся назад и боль настолько сильная была, ужасно, ели лег спать, в результате сделал себе так, сел в машину на заднее сиденье, сжал обе руки в кулаки, и костяшками уперся рядом с позвоночником, сам позвоночник оказался в пустоте(прошелине между костяшками), своим весом надавил на кулаки, и прошелся так по всему позвоночнику, в результате все прошло.
 
Последнее редактирование:
Сверху