VOSTRJKOVO

Consta написал(а):
А чего, табличку "Вход в лабораторию" сняли ? В 2000 году была. Гоник  говорил, что там чего-й-то бактериологическое...
заброшенный биоинститут дальше по Боровскому шоссе
попросите "кар" он может фотки выложить

Al написал(а):
немного офф-топ но все же.
Вчера был на горке в Ново-переделкино (горнолыжный склон)
там рядом, если стоять на горе лицом к солнцеву, то с правой стороны есть интересный объект.
Забор с колючкой и что-то типа полосы отчуждения по периметру шириной метров 100!!!
А еще там рядом проходит Ж/Д ветка старая
там промзона между Солнцево и Переделкино
якобы ремонтныц вертолетный завод
жд тянется от станции Солнцево Киевской жд п
поезда ходят часто

Если вы про НПО "Взлёт"(ул.Производственная д.6) то там поле вертолётноё,вертушек разных до 15 шт.в том числе и светящиеся после авалии в ЧАЭС.Раньше там разрабатывались интересные приборы

Вертолётная площадка, допустим, далеко от Солнцево, она в посёлке Западном.
В Востряково, рядом с МКАД, есть ДСК-3, там всё рабочее, ничего особливо интерсного, куда б без палева пролезть, щас нет. С другой стороны Востряково есть пивзавод, ТЭЦ и все радости жизни. А вот метрошный котлован я там никогда не видел, мож просто не знаю, что это - он. Можно малость подробнее место его указать?

Eis написал(а):
Вертолётная площадка, допустим, далеко от Солнцево, она в посёлке Западном.
В Востряково, рядом с МКАД, есть ДСК-3, там всё рабочее, ничего особливо интерсного, куда б без палева пролезть, щас нет. С другой стороны Востряково есть пивзавод, ТЭЦ и все радости жизни. А вот метрошный котлован я там никогда не видел, мож просто не знаю, что это - он. Можно малость подробнее место его указать?
Реккомендую поковырять кинотеатр в Солнцево.

Помню, кинотеатр ещё до реставрации такой страшный был, я туда в 99-м в первый раз попал, по-моему. Тогда реально было. Зал темнющий, древнющий, света там просто нет акк нет. Снаружи тоже неплдохо. Но окрестности я не рассматривал.

ЗЫ: Сам живу в Переделкино, но в Солнцево не часто захаживать приходится.

Юмор оценили))
Не знаю я, что могет быть там дальше, боюсь, ничего интересного, потому что, имхо, накладно строить ВШ на холме.

Eis написал(а):
Юмор оценили))
Не знаю я, что могет быть там дальше, боюсь, ничего интересного, потому что, имхо, накладно строить ВШ на холме.
Логика железная !!! - я плакал !!!! А подземлей ваще накладно строить - давай тогда все метро делать монорельсом =)))

2Max1 - odobryau - poskoreebi metro zakrili, a to chestno skaju, chto ot evro-podzemki ya ne v vostorge..... da i paleva v jivih sistemax chet mnogo stalo... tak chto mne vseje destruction i zabroshennozt' bol'she podushe......

- poetomu - pust' strout L-ku, a M - zakonserviruut nax - ya budu v vostorge...... ;)))

Хорош придуриваться, сами подумайте, нахрен стоить шахту на самом высоком месте, да ещё и если эта вш от д-6. в метре от кинотеатра?

Eis написал(а):
Хорош придуриваться, сами подумайте, нахрен стоить шахту на самом высоком месте, да ещё и если эта вш от д-6. в метре от кинотеатра?
А кстати никто и не придуривается - встречный вопрос тогда -"А нахрена строить бункер под большим холмом "? ? ? Просто твои рассуждения и логика выдабт человека ниразу не бывавшего в крупных подземных спецобьектах .....

Max1 написал(а):
А кстати никто и не придуривается - встречный вопрос тогда -"А нахрена строить бункер под большим холмом "?  ?  ? 
 Поясню для незнающих, бункеру монопенисуально закопают его или засыпят, вот вам и холмы

На которыз строят кинотеатры. Да там и вш так же облицована, как кинотеатр.
Зачем бомбарь под холмом оно ясно без вопросов, но я имел в виду, что,если там какое-нить д-6 идёт, то это бредово. Это я хотел сказать предыдущим постом, вот и всё.

Eis написал(а):
На которыз строят кинотеатры. Да там и вш так же облицована, как кинотеатр.
Зачем бомбарь под холмом оно ясно без вопросов, но я имел в виду, что,если там какое-нить д-6 идёт, то это бредово. Это я хотел сказать предыдущим постом, вот и всё.
А никто не говорит что етот бомбарь связан с д6, просто находится рядом с местом где закапывали проходческий щит...

А почему бы и не поставить вш рядом с кинотеатром? Это своего рода маскировка, ибо со здаиями кинотеатров очень часто встречаются рядомстоящие ВШ, отвечающие за вентиляцию кинозала. Вот и поставили, типа кинозал вентушит ;D

Да, когда кинотеатр переходил в иные формы собственности, чем государственная, новые хозяева случайно обнаружили на его территории проход в секретную систему правительственного метро ;D ;D

Сверху