VOSTRJKOVO

аХа .... только 2 здания похожих на электроподстанции ........ и довольно ЧИСТАЯ территория .... заросшая конечно деревьями, но все таки .... и кусты с ВНЕШНЕЙ стороны вырублены .... причем делают это регулярно ..... в заборе НИ ОДНОЙ дырки или собачьего лаза .... мдя ....

Интересно а копер реально запихнуть в здание ? те не сам копер есесно а все необходимое что обычно в копре ?

Хм хотя в **** есть похожее ..... те уже после постройки над стволм здание .... хе ....

А копер то зачем? Построили все что надо, поставили в бывшем стволе лифт(ы), устроили цивильные лестницы - спускайся в метро - не хочу!
Снаружи выглядит как некое здание в пару-тройку этажей.
Во всяком случаи, у сданных в эксплуатацию объектов в Москве - чаще всего - именно так.

Ну помиму лифтов они еще делают замечательные лестницы .... спускаешся в таком здании со 2 этажа на первый задумался ... потом ой как я тут оказался .... лестница блин ничем не отличается от обычной в парадной только блин длиннная

Я просто спрашивал реально ли так замаскировать строительство ....

А по привязке к карте не получается там депо или оно в 5 км в стороне ?

да че там натворит то можно, там забор ох***ый с проволокой и с бухты борахты не найдешь не чего, а найдешь - отольешь на забор и дальше пойдешь. Не можно конечно повесеть яйцами на калючке и порадоватся патрулю, который тебя снимит. Только они уже опухнут и голос такой гнусавый станет. Могу дать еще несколько военный объектов где можно на забор поссать.

gonza написал(а):
Только они уже опухнут и голос такой гнусавый станет. Могу дать еще несколько военный объектов где можно на забор поссать.
Поссать-то дело не плохое. Кабы этот член служебный пёсик не откусил или караульный спросоня не отстрелил :)

Если есть желающие - могу отвести к одному из объектов. Попасть туда - проще простого. А вот выйти .... даже с пропуском проблемно :)

А можно ну чуть-чуть намекнуть, где буковки "М " на воротах? Ворот дохрена, а с колючкой и надписями нету! Ну если только Никулинский строительный рынок и "Востряковское кладбище".

Как написанно на проходной.
За буковкой -=М=- скрывается Главное управление метрополитена Лаборатория измерений и испытаний.
Суваться туда не советую, после нашего визита поднялся шухер, после которого нас долго с прожекторами искали...

По мимо колючки, контура, датчиков, по внутренней территории через метр от забора вдоль периметра идет ещё один контур колючки.

А пруд похож на недокопаный котлован для станции...
уж сильно он прямоугольный...

IOT написал(а):
У кого есть акваланг, надо бы на разведку.
А мы его так, без акваланга ;D ;D ;D
А когда мне было лет7, я там спинигом рыбачил..
Леска была 1 мм, тройник на блесне - номер 10 Или 1 ;D ;D ;D
Но как щас помню, быль за что-то зацепы ::) ::)

Enigma написал(а):
А по привязке к карте не получается там депо или оно в 5 км в стороне ?
Ты какую карту взял? Если просто от Споривной через МГУ прямую линию провести, то обшибка будет метров в 500...

IOT написал(а):
Как написанно на проходной.
За буковкой -=М=- скрывается Главное управление метрополитена Лаборатория измерений и испытаний.
Гы ;-] На одном объекте из той же оперы который, была табличка "Лаборатория блуждающих токов и коррозии". Может и правда просто химичат? ;-]

Гы ;-] На одном объекте из той же оперы который, была табличка "Лаборатория блуждающих токов и коррозии". Может и правда просто химичат? ;-]
Кстати для метро и вообще всех подземных обьектов вполне себе важная проблема !!!

Y

YuЯ0id

Guest
Живу недалеко от этой "базы" с буковкой М.. Часто видел, заезжающие туда черные волги с толстыми дядьками в военной форме. Пару раз на дорогу от стр. рынка до леса садился Ка-32 с военными (наблюдения через подзорную трубу показали: генералами)...

немного офф-топ но все же.
Вчера был на горке в Ново-переделкино (горнолыжный склон)
там рядом, если стоять на горе лицом к солнцеву, то с правой стороны есть интересный объект.
Забор с колючкой и что-то типа полосы отчуждения по периметру шириной метров 100!!!
А еще там рядом проходит Ж/Д ветка старая

Западная водопроводная станция или пункт хлорирования той же водопроводной станции?

Al написал(а):
немного офф-топ но все же.
Вчера был на горке в Ново-переделкино (горнолыжный склон)
там рядом, если стоять на горе лицом к солнцеву, то с правой стороны есть интересный объект.
Забор с колючкой и что-то типа полосы отчуждения по периметру шириной метров 100!!!
А еще там рядом проходит Ж/Д ветка старая
Vlad написал(а):
Западная водопроводная станция или пункт хлорирования той же водопроводной станции?
yep...
рядом
но чем ходить туда проще сразу себе яйца отрезать тупым ножом

Сверху