COM 14 Мар 2007 #2 Ох, не все и далеко не всё... Сколько работаю, столько учусь. И на старуху бывает проруха... А остальное вроде Крысс сказал.
Ох, не все и далеко не всё... Сколько работаю, столько учусь. И на старуху бывает проруха... А остальное вроде Крысс сказал.
Vii. 12 Апр 2007 #3 Каротыч!, Ежель много знаеш! Хренли ты на своей работе динамишся? Кстати чё последний год с нами не выходил, зимой было очень не плохо?
Каротыч!, Ежель много знаеш! Хренли ты на своей работе динамишся? Кстати чё последний год с нами не выходил, зимой было очень не плохо?