[что это?] сигналко =)

В вент-тоннеле и дачик еще какой-то. Ну, все возможные ведомства мусориные понаехали.
а ну тогда то что ты считаешь укпт-шторка, а то датчик-наверно объемник радиоволновый. и вы так быстро успели подняться наверх до их приезда? дестрой то был?

Мы так недавно УКПТ в ВШ испытывали
укпт вроде только на станциях, а во вшах чего-то другое

между тем, сабж:

а вот те самые взрывоопасные бидоны (без маркировок)

а вот в другой комнатушке:

- белая штуковина с выпуклой стёклышкой - вроде тож датчик?)

Метролаз Лучше номер вш, а то че то как то много чести, для черных комбезов. Номерок то двухзначный?

а ну тогда то что ты считаешь укпт-шторка, а то датчик-наверно объемник радиоволновый. и вы так быстро успели подняться наверх до их приезда? дестрой то был?
Не знаю, что за дачик, но сработла он, как только к нему на расстояние меньше 50 см подошел.

да и кстати тот серый ящик-прибор уотс-м. когда срабатывает датчик, в бриборе начинает громко щелкать реле. такого же не было?

Лана, это старая совеццкая сигналка.
Стыдно не опознать...
Мне не стыдно, как ни странно)
У меня сфера деятельности вполне законная, и с датчиками дела иметь не приходилось
приборы отключены, да и думаю от старости уже не работают. лезь.
Это вы мне? если мне - то я уже слазила. Дважды.
Отключено там всё кроме этого несчастного фотона
да и кстати тот серый ящик-прибор уотс-м. когда срабатывает датчик, в бриборе начинает громко щелкать реле. такого же не было?
А это тоже мне? Серый ящик - это вы о чём? По-моему, никаких вопросов в теме больше не осталось.

есть такой датчег) даже рабочий)
если убрать пленку то даже ловит так неплохо... гдето на 0,5 м\с :)
иногда на нем тренируюсь :)

На фотке со вторым датчиком... внизу... там ручной привод сигнализации есть... стрелка с надписью "нажать" :-D

Сверху