[что это?] сигналко =)

укпт вроде только на станциях, а во вшах чего-то другое
От перемены мест слогаемых, сумма не меняется. Идея состоит в том, что если ты не заметишь заветную коробочку, или планочки, то в лучшем случае будет предупредительный бззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз. А в худшем с одной стороны тебя будут караулить ребята в оранжевых касках, а с другой ребята в серых костюмах, на сером джипе с синей полосой и с синими мигалками.

ну вы еще подеритесь =)))

против датчика движения то, что отсутствуют сферические/циллиндрические выступы

а против дымоизвещателя - имхо, то что висит на стене, а не под потолком)) впрочем, может это и не катит на аргумент против

ближе к концу рабочей недели будет фото девайса
а сейчас пока мне просто любопытно, вдруг кто опознает и сможет точно сказать мне - можно ли заходить в эту комнату в порядке осмотра помещений, или стоит оставить её таки на потом
а также - стоит ли покидать объект в случае столкновения с аналогичными девайсами)
А ЗА датчик движения говорит то, что те кто посещал это учреждение ПАЛИЛИСЬ именно в этой комнате) Им уже специально говорили что СИГНАЛКо, да нет же)

этож какой-то из фотонов вроде, у меня 1й например есть, вполне легко обходится...

Ыыыы! Такая хрень в клетке у нас на складе осталась висеть с доистарических времён

А ЗА датчик движения говорит то, что те кто посещал это учреждение ПАЛИЛИСЬ именно в этой комнате) Им уже специально говорили что СИГНАЛКо, да нет же)
ну мы в итоге дважды туда заглядывали и не палились ))

этож какой-то из фотонов вроде, у меня 1й например есть, вполне легко обходится...
Да уже всё выяснили давно, Дрон просто поднял зачем-то тему

Да я тоже б не писал но не заметил что все обсудили. невнимательность обычная) Со мной вообще в последнее время что то странное происходит. Вечером в темноте захожу в собственную комнату с фонариком и тут же пробирает: какой объект, скока хабара!

Последнее редактирование:
Люди добрые! Запостите, плизз, у кого есть фоты Фотона-1 (собсно с которого все началось) или если естьсовкового двухчашечного звонка, того, похожего на сиське.

Сверху