saiLor Модератор Команда форума 31 Окт 2021 #4 widdmarker написал(а): по мотивам...© Нажмите для раскрытия... по ссылке черный экран и какой то кругляш в центре.
widdmarker написал(а): по мотивам...© Нажмите для раскрытия... по ссылке черный экран и какой то кругляш в центре.
widdmarker 31 Окт 2021 #5 saiLor написал(а): по ссылке черный экран и какой то кругляш в центре. Нажмите для раскрытия... ну сам виноват что у тэбэ драйва нет
saiLor написал(а): по ссылке черный экран и какой то кругляш в центре. Нажмите для раскрытия... ну сам виноват что у тэбэ драйва нет
saiLor Модератор Команда форума 31 Окт 2021 #6 widdmarker написал(а): ну сам виноват что у тэбэ драйва нет Нажмите для раскрытия... у меня драйв такой, что ты раньше с циррозом сляжешь, чем у меня драйв кончится))))
widdmarker написал(а): ну сам виноват что у тэбэ драйва нет Нажмите для раскрытия... у меня драйв такой, что ты раньше с циррозом сляжешь, чем у меня драйв кончится))))