глаз о_О

Как-то пришлось плодотворно поработать недельку ночами за компом. В итоге один глаз покраснел аж еп тудэй. В аптеке посоветовали капли, купил - пр-во Индия, цвет синий как у жидкости для мытья окон, названия не помню. Стал капать чувствую какая-то херня, глянул в зеркало - вылитый Мэрилин Мэнсон. Короч нихрена не помогло, а зрачок слегка расширен до сих пор, хотя времени прошел год с лишним. Так что будьте бдительны и не покупайте всякую непроверенную херню.
 
не, фотографу с именем Лана Сатор глаза больные иметь не положено. полюбос!
Короче, не приближайся к живности. Знаю что хорошенькие. Если уж погладила то нивкоем случае не трож глаза свои. Может быть гнойный конъюктивит. А это плохо. И думаю тебе не нужно.
Пользуйся вышеперечисленными лекарствами. Сиди поменьше за компутером, он глаза все таки напрягает, даже если у тебя крутой монитор. Не три глаз. Народное средство для облегчения - теплый, влажный чайный пакетик. Просто приставь его к глазу когда ложишся отдыхать. Мне помогло немножко. Возможно ко всему прочему тебе еще глаз и продуло. Тогда нужно выгревать. В домашних условиях это делают солью. Грееш её на сковороде, в платочек или вафельное полотенце и прикладываеш.
Если все что кавесы насоветовали не помогло - к врачу обращайся. Нельзя запускать это.

п.с. не раскажеш про неснимаемые линзы в личке, а то меня очки напрягают в ходках?
Коши на работе живут, вдобавок работа цел день за компом (мне нравицца) и дома ещё сижу, но уже в свой кайф -))

А глазищи болят от сочетания кошь + линзы. В пятницу работала в очках, кошь тискала - обошлось соплями и чиханием )) Просто в линзах без кошачьего фактора - тож всё зашибись )

Глаз кстати прошёл вечером в четверг, спустя час с момента снятия таки линз ) Линзы пур вижн http://www.glavlinza.ru/category2/index.html

А кошки такие вот:

0_2be5c_d9ec288c_XL


Их невозможно не тискать -))

зы. ща сижу дома, без кошек и без линз. Всё афигенно )
 
Судя по виднеющемуся уху, ещё и четвёртый персонаж имеется?
Нет, всего три: кошь-мать и два её дитя.
Виднеется кусок подстилки, а уголок хвостом и задницей его образован -))
Хорош оффтопить ) Тут о глазах, а не о кошах
 
Лана, не носи линзы на работу. Глаза дороже понтов.
И не нужно никакие длительного ношения. Бери те, что на сутки. Дороже, но дают глазам отдых, и не жалко выкинуть при случае. И одевай только тогда, когда без линз реально жепа. На свидание, на заброску, на машине ехать и т.п.
И всегда носи с собой очки. Чтоб, если какая гадость вызовет у тебя слезотечение (дерьмища и в подземке хватает, и на улице - цветение скоро будет) можно было выкинуть линзы и очки надеть.
 
Лана, не носи линзы на работу. Глаза дороже понтов.
И не нужно никакие длительного ношения. Бери те, что на сутки. Дороже, но дают глазам отдых, и не жалко выкинуть при случае. И одевай только тогда, когда без линз реально жепа. На свидание, на заброску, на машине ехать и т.п.
И всегда носи с собой очки. Чтоб, если какая гадость вызовет у тебя слезотечение (дерьмища и в подземке хватает, и на улице - цветение скоро будет) можно было выкинуть линзы и очки надеть.
А люди носят линзы ради понтов? Я думала - ради понтов только цветные, а обычные - ради удобства...
Что мешает мне снимать на ночь "постоянки" и давать глазам отдых? Что за чушь вы написали про "выкинуть"? Не проще ли иметь с собой контейнер и раствор, чтоб если что - снять линзы и убрать, как положено?
 
если не обращать внимание на слегка странные фразы о выкидывание линз вместо банального помещения их в контейнер, dig-killer прав в том, что неплохо бы носить с собой очки на всякий случай, особенно если эту марку линз носишь недавно или какие-то такие проблемы вдруг появились и тп. я поначалу всегда носила очки с собой, капли, контейнер для линз.
 
о выкидывании - да просто все: а вдруг уронишь, опять же если это происходит не в чистом офисе, а в грязи, на заброске. мало ли - руки недостаточно чистые, или с потолка гадость накапает. думаю, туда куда вы лазаете, несильно по чистоте от моей работы отличается
так что мне чисто психологически приятнее вскрыть стерильную упаковку, поносить и выкинуть
 
Будешь пользоваться супрастином - аккуратнее. Эта дрянь убойной силы, от нее потом дико спать хочется (а иньекция вырубает почти сразу))) ). С врачом посоветуйся, если это аллергия на животных, то тебе пропишут более современные антиаллергические средства без таких сильных побочек.
 
за ссылку на линзы пасиб. подумаю.
а коши абалденные....риальне!111111
 
Сверху