алкоголь

ваше отношению к спиртному ,будь то дигг,промзона или системма.

  • да

    Голосов: 99 15,5%
  • нет

    Голосов: 247 38,7%
  • чуток можно

    Голосов: 292 45,8%

  • Всего проголосовало
    638
Блин, ну ещё коктейль "Дейтерий" (не из кабака, а времён моей службы) вспомнили бы!!!
Ингредиенты:
1. Сверхчистый спирт для регламентов на ЯБП - 100 граммов.
2. Глицерин ХЧ - 5 граммов.
Хорошо размешать и до нужной градусности (я предпочитал примерно 35градусов) развести обычной газировкой.
Наносит воистину термоядерный удар.

Это как т.н. "Массандра" спирто-глицериновая сместь, использовавшаяся в качестве рабочей жидкости СЖО на самолётах вплоть до МиГ-25. Пьётся как кефир, похмелия нет, но вот сушняки просто убийственны. Данная жижа в настоящее время не используется в СЖО, чем вызвала негодование всего лётно-технического персонала, и заменена на ОЖ-65 "Лена".
 
Это как т.н. "Массандра" спирто-глицериновая сместь,

Сначала надо попробовать на базе НАШЕГО шила. С летуновской "Массандрой" (пробовал) - разница ощутимая.
Кто в теме - помните, чем контейнеры "Гранитов" на "Петре Великом" перед стартом заливают?
 
на мой взгляд имеет значение местность где мы действуем! у нас в молдавии метро нет и быть не может! зато есть известняковые штольни ,пещеры, шикарные леса!иместа боевой славы(причём всё енто рядом. и представьте: 2-3 интеллигентных молдавских подземщика идут на дело... походили,пофотографировали,поработали с металлоискателем.наступил вечер. что им делать в палатке-тупо смотреть друг на друга? или нарезать солёную молдавскую брынзу+свининку+огурчики...и налить(для начала)по стакану терпкого и сладкого молдавского вина? и поговорить: о женщинах,о походах,о женщинах,о смысле жизни,о политике,о женщинах... короче,друзья,приезжайте к нам,штольни,пещеры,леса,военку и избавление от болезни "трезвость" гарантируем!
 
Я против алкоголя.Чуть-чуть можно,но не напиваться(чтобы оставаться адекватным и полностью сохранить контроль над телом).А то нажрешься,да и провалишься куда нибудь.Сильно нажрешься - с криками "утютю че это такое черное" сиганешь вниз головой
 
Сверху