Ядреноё и все такое...с ним связное.

Направляют рентгеновские потоки
ну раз направляющие значит что то направляют ,это ежу понятно...только называется это по другому.
мне не понятен принцип транспортировки
для более рациональной радиационной имплозии.
чувак, теперь обЪясни принцип этой имплозии согласно твоей схемы и в чем заключается рациональность...

ну раз направляющие значит что то направляют ,это ежу понятно...только называется это по другому.
мне не понятен принцип транспортировки

чувак, теперь обЪясни принцип этой имплозии согласно твоей схемы и в чем заключается рациональность...
Lumii_20210111_142209021.jpg

Мне не нравится избыточный объем (1 и 2) отсека термоядерного заряда где размещается вторичный энерговыделяющий узел, я предполагаю с помощью параболоида (3) можно сконцентрировать потоки рентгеновского излучения на сжатие вторичного энерговыделяющего узла.

Lumii_20210111_143949436.jpg

Когда срабатывает первичный энерговыделяющий узел (1) потоки рентгеновского излучения направляются ко вторичному энерговыделяющему узлу, для того чтобы не допустить напряженно-деформируемое состояние (и соответственно преждевременную активацию лития-6д) в верхней части вторичного энерговыделяющего узла (3) применяется рентгеновский отражатель (радиационный экран) (2). Вопрос рентгеновский отражатель (радиационный экран) можно сделать из рентгенозащитной резины?

с помощью параболоида (3) можно сконцентрировать потоки рентгеновского излучения на сжатие вторичного энерговыделяющего узла.
и каким образом они сконцентрируются( утрамбуются) , картинки не вставляй они неИнформативны, мну твоя идея понятна и без них...есть такая дисциплина газодинамика ,вот советую для начала изучить ее

и каким образом они сконцентрируются( утрамбуются) , картинки не вставляй они неИнформативны, мну твоя идея понятна и без них...есть такая дисциплина газодинамика ,вот советую для начала изучить ее
Можно более конкретно что Вам не нравиться?

эх,какая же у тебя путаница в голове или ты не следишь за ходом мысли,если не понял то объясню ,твой чертеж
мало того что иррационален ,он вообще работать не будет или другими словами *грязная* бомба...

эх,какая же у тебя путаница в голове или ты не следишь за ходом мысли,если не понял то объясню ,твой чертеж
мало того что иррационален ,он вообще работать не будет или другими словами *грязная* бомба...
Почему работать не будет?
Обоснуйте.

а,чего обосновывать ,сказал выше изучай газодинамику иначе не поймешь...
Lumii_20210110_201458688.jpg
Направляющие рентгеновского излучения 1 и 2 на их поверхность будет нанесён вольфрам плазменным напылением, вот так будет работать физическая схема?

одного вольфрама мало...повторюсь ты даже не определился с видом транспорта ,то ли отражатель ,то ли линза...

Сверху