Ядреноё и все такое...с ним связное.

"Вражеские голоса", как мне кажется, имели хорошие и мощные передатчики...
Техническая база "Голоса" располагалась по всему миру. На СССР вещали с передатчиков, находившихся в Греции и в Западной Германии.

К теме не относится.
Еще как относиться ,поверь на слово.
ну это твое сугубо личное мнение....ну на твои налоги армия давно подохла от кровавого поноса.
тут двояко можно судить ,с одной стороны страна тебя защищает и ты спишь спокойно ,хорошо или плохо,но пока на тебя ни бомбы ни ракеты не падают,значит справляются,а вот когда будут падать ,тады можно кричать. и возмущаться.
а,про налоги даже не вспоминай ,прежде всего вспомни что ты гражданин своей страны.
ладно заканчивай с политотой все равно к консенсусу ни придем.
Вариантов не так уж много. Лучший для этой газеты - закрыться и перестать тратить деньги налогоплательщиков. Или писать и про хорошее, и про проблемы. Да писать так, чтобы газета была востребована не только отставными военными.
то есть ты ее регулярно читаешь? ну не читая или несмотря , как ты можешь судить объективно что они освещают.
это относиться и к соловью,скабеевой,симонян и др.....попался "ватный патриот"
Расскажи еще про план даллеса, чипиЗАДцию под видом вакцинирования,
а,что плана Даласса не было или он не был реализован?
про вакцины так это слова самого Гейтса ,посмотри видео пресс конфференции ВОЗ,чипизазация ,...так ты давно чипирован,тут вообще никакой тайны нет.
В курсе ,поэтому смайлик поставил.

а,больше и не требуется ...в чем смысл Дуги был ?так он и не изменился.
Смысл понятен , только консервные банки на верёвочке вокруг лесного палаточного лагеря на порядки эффективнее . А когда ложных срабатываний 99,9% , в самый ответственный момент система не выполнит задачу , даже если сработает по делу .

216d87db98ea0de76460fc6a5bc61fc2~6.jpg
Под первой ступенью этого термоядерного заряда находиться какая-то полусфера что это такое?

Посмотреть вложение 37187
Под первой ступенью этого термоядерного заряда находиться какая-то полусфера что это такое?
вот когда не надо простыню выкладываешь,а когда надо непонятно что ,какая полусфера ,под какой цифрой,ты пальцем покажи ,а не зюйд-зюйд-вест,какв анекдоте.
Меня именно масса корпуса термоядерного заряда интересует, хотя бы приблизительно у зарядов мощностью ~1 Мт какую массу будет иметь корпус?
повторюсь там же все написано устройство было интегрировано в корпус Mk-36,смотришь тех. данные и получаешь ответ.

Эта полусфера цифрой не помечена
это просто рисунок ,так художник изобразил схематично,таких рисунков по сети гуляет целая куча и все разные,
данный дизайн разработан LASL W -88 для Trident II D-5 SLBM,ответ ничего.
вот тебе еще один.
Screenshot_20.jpg

Screenshot_20200329-183707~2.png
В книге «Основы проектирования твердотопливных управляемых баллистических ракет» Часть 2, на странице 93 указана масса боевого блока мощностью 1 Мт — 320 килограмм, как Вы думаете возможно ли такое что сейчас такой боевой блок имел бы массу ~270 килограмм?

587833_1579543114.jpg
Сможет ли РЛС Резонанс-Н обнаружить баллистические ракеты на активном участке траектории?
Сможет ли РЛС Резонанс-Н обнаружить управляемые боевые блоки баллистических ракет?

А если это рентгеновский отражатель?
зачем?
да был такой эксперимент для наработки плутония,используют в основном в лазерах.
как Вы думаете возможно ли такое что сейчас такой боевой блок имел бы массу ~270 килограмм?
нет,такие блоки не производят.
Сможет ли РЛС Резонанс-Н обнаружить баллистические ракеты на активном участке траектории?
Сможет ли РЛС Резонанс-Н обнаружить управляемые боевые блоки баллистических ракет?
все что тебе можно знать

Укрощение ядра
Здесь сказано что был создан термоядерный заряд переменной мощности, где изменение мощности происходило за счёт разделение теплового потока первичного источника на части и изменение уровня радиационной имплозии вторичного модуля двухстадийного заряда!
Я не совсем понимаю как это происходит (изменение мощности) можете мне объяснить?

Я не совсем понимаю как это происходит (изменение мощности) можете мне объяснить?
это будет в третьем пункте про Ве...у меня нет времени писать длинный пост.
а,пока почитай,как работает реактор ...принцип тот же ,хоть и реакции разные.

Последнее редактирование:
Сверху