Энергитические напитки.

Ответ: Энергитические напитки.

ни один из вариантов, которые рекомендует СПС по обеспечению безопасности движения при появлении состояния утомляемости. ..."

а где про эти варианты почитать мона? Любопытно однако
 
Ответ: Энергитические напитки.

Ну не бывает что-то из ничего. Если человек истощился - его никаким кнутом, энергетическими напитками не поднимешь.
Этот бред идет еще с войны, когда морякам, для того чтобы они могли стоять на вахте, давали фенамин. А потом что с ними было?
А вот отравиться этими напитками можно. Сам видел ЭКГ такого отравленного на всю голову.
Так вот на плёнке были все виды аритмий. И ладно бы только с высокой частотой, а то и бради присутствовало. Остановился бы нах. И все.
Уж молчу, что поведение этой жертвы было далеко не адекватное.

была реальная история
жена мужу на ночь глядя в некий чай "бодрость" добавляла совсем немного перветина
что бы муж в постеле лучше её драл :)
патом перветин закончился ... и муж месяца 2 с паникшим членом и депрессией бегал
по аптекам искал целительный чай :)

Кислый Вождь, анекдот старый помните?
Кода Ватсон захотел Холмса от курения отучить. И засовывал трубку себе в зад?
Так вот, Холмс курить-то бросил, а Ватсон без трубки уже не мог.

Мораль такова, что за все надо будет расплачиваться потом.
 
Ответ: Энергитические напитки.

пейте дети бутират...... или амфетамины кушайте)))

От натрия оксибутирата люди обычно спят и видят цветные эротические сны. При добавлении в спиртное оказывает стимулирующее влияние на центр полового удовольствия (при помощи этой шняги анестезиологи-реаниматологи медсестёр на потрахаццо разводят), а у амфетаминов эффект другой - возникает нездоровая движуха, драйв такой заводной - хоцца бегать, прыгать и плесать. Амфетамины применяют работники ночных клубов, чтобы не заснуть на дежурстве.
 
Ответ: Энергитические напитки.

Амфетамины высвобождают из клеток запасы витаминов, потому и реакция такая. А потом необходимо этот запас витаминов восполнять.
 
Ответ: Энергитические напитки.

Амфетамины высвобождают из клеток запасы витаминов, потому и реакция такая. А потом необходимо этот запас витаминов восполнять.

И процесс восполнения занимает гораздо большее время, чем расход. Кста ещё расходуется свободная глюкоза (нарастает гипогликемия). При повторном употреблении они снова расходуются, не успевши достаточно восполниться... и так далее. Постепенно наступает "истощение" систем (прежде всего ЦНС), а следовательно снижается внимательность, ухудшается сообразительность.
 
Ответ: Энергитические напитки.

*сел в сторонке, с ведёрком и накрылся своей тряпочкой*
 
Ответ: Энергитические напитки.

В тему могу написать про недавний эксперимент - 2 л RedDevil - крыша отправилась куда-то в вольный полёт, а наутро состояние как будто два дня водку жрал... Отошел только к вечеру... Аж сам охренел - ну не бывает со мной такого после 2 л "коктейльчика". Больше к этой гадости не подойду.
 
Ответ: Энергитические напитки.

В тему могу написать про недавний эксперимент - 2 л RedDevil - крыша отправилась куда-то в вольный полёт, а наутро состояние как будто два дня водку жрал... Отошел только к вечеру... Аж сам охренел - ну не бывает со мной такого после 2 л "коктейльчика". Больше к этой гадости не подойду.

слабо что то....я по 10 банок выжираю по 0.5 и еще мешаю с водкой чтоб хоть как то окосеть....и похмелье не бывает....
 
Ответ: Энергитические напитки.

Говорю же, сам удивился... Хотя... Может, на палёнку нарвался?...
 
Ответ: Энергитические напитки.

Говорю же, сам удивился... Хотя... Может, на палёнку нарвался?...

я разик нарывался на паленку....пахло ацетоном а на вкус и цвет один фиг было...пить не стал..вернулся обратно в палатку...все обменяли без вопросов...
 
Ответ: Энергитические напитки.

Есть два вида банок с Ягой (Ягуаром) - матовые и глянцевые. В каких продаётся поддельный напиток? Мне по вкусу больше понравился из глянцевой.
 
Ответ: Энергитические напитки.

Есть два вида банок с Ягой (Ягуаром) - матовые и глянцевые. В каких продаётся поддельный напиток? Мне по вкусу больше понравился из глянцевой.

насчет ягуара не могу сказать я его не пью...потом изжога мучает...
 
Ответ: Энергитические напитки.

Мне только от запаха ягуара блевать хочется.
 
Ответ: Энергитические напитки.

Пейте дети молоко, будете здоровы)
Вот мне растворимый кофе не помогает в принципе, а настоящий штырит чуть ли не одним запахом. Только если пить его в виде двойного эспрессо, концентрация/объем соотношение лучше. И менее вредного из списка стимуляторов (ну если чай не вспоминать)найти сложно.
З.Ы. но я не пробовал элеутерококк, про него промолчу, а как попробую - скажу=)
 
Ответ: Энергитические напитки.

Пейте дети молоко, будете здоровы)
Вот мне растворимый кофе не помогает в принципе, а настоящий штырит чуть ли не одним запахом. Только если пить его в виде двойного эспрессо, концентрация/объем соотношение лучше. И менее вредного из списка стимуляторов (ну если чай не вспоминать)найти сложно.
З.Ы. но я не пробовал элеутерококк, про него промолчу, а как попробую - скажу=)

Судя по времени написания сообщения яффтар явно молоком не ограничивается ))))
 
Сверху