Энергитические напитки.

Ответ: Энергитические напитки.

Ну, проверить нельзя конечно) Но вот прямо сейчас сижу, последнее, что принимал - хлеб с сосисками и горчицей. так что. все от тонуса и режима зависит) и вообще - студенческий организм в стимуляции не нуждается. ресурсов достаточно.
 
Ответ: Энергитические напитки.

Сидели мы выпивали – и ничего! А на утро я отравился печенькой….

Если серьезно, то все зависит от того, что вы в конкретной ситуации хотите получить и чем готовы заплатить. В основе стимуляторов лежит банальное ковыряние отверткой в механизмах самосохранения. Отсюда у стимулятора, который бы невозможно было бы применить себе во зло, существует серьезный недостаток – он не существует.

Дальше. Ковыряние в механизмах самосохранения – аналогично ковырянию во всяких спусковухах во время работы. Не обязательно улетишь и разобьешься. Что не улетишь – то же не обязательно.

Еще дальше. Стимулятор снимает ограничительные планки. Важно то что когда организм вопит о полном истощении - у него еще есть приличный запас. Чем сильнее стимулятор - тем больше планок можно снять. Тем ближе к краю можно подойти. А так как человек привык что организм его всячески оберегает от истощения…. Мне известны случаи гибели винтовых: от обезвоживания. Была нарушена не физиология. Человек прсто забывал пить в течении 3 дней...

Если нужно кровь из носа, но продержаться - мало ли - вы по спасатель и разбираете сложившийся небоскреб - это одно. Если вы просто хотите дочитать интересную книжку, досмотреть интересный фильм - другое….

Кстати таурин является противоядием к соединениям ртути….
 
Ответ: Энергитические напитки.

все сводится к старой шутке....с утра выпил 2 литра водки..потом 5 литров пива...и 2 по 150 коньячку..закусил беляшом...вечером блевал_ наверно беляш был плохой....

а вообще все завист от организма...я если честно завидую тем кому много не надо...100 и ты в слюни...
 
Сверху