Что делать при встрече с собаками...

"Не спорте с идиотами. Они опустят Вас до своего уровня и задавят опытом."
Счастливо оставаться, Shneck.
 
Shneck, что ты орёшь?
Ты мне всё больше напоминаешь бабку, которой делать нечего и она подкармливает бродячих собак. Личности как правило тёмные и на голову дурные. Вот и орут о правах четвероногих.
Тебе здесь вроде даже доводы приводят, а ты только орать умеешь. Не более.
Собаки имеют право на жизнь до тех пор, пока не представляют опасности.
Ну вопервых я не ору.
Никого я не подкармливаю и не мечтаю создать гигантский собачий питомник для всех.
Какие доводы? Типо "а ты видел глаза матерей и отцов"???
Любое животное может представлять опастность! Дак может всех истребим??
 
"Не спорте с идиотами. Они опустят Вас до своего уровня и задавят опытом."
Счастливо оставаться, Shneck.

хочешь этим сказать, что я идиот?
обоснуй или не раскидывайся словами попусту, а если нечего сказать по теме - лучше молчи.
 
Последнее редактирование:
форум разделился на кусанных или предусмотртельных и на некусаных или безалаберных.. Думаю, что покусанные идиотизмом страдают несколько меньше некусанных..
Помнится тут пролетала история как защитница животных в тайге пос*ать пошла и медведа встретила..

Моё мнение, что всё, что выше колена и собако должно быть либо заперто, либо привязано либо пристрелено, но сначала вывезено из города на*уй. Всякие разговоры про любовь к собакам хороши за пределами города, в городе этим животным не место..
 
"Не спорте с идиотами. Они опустят Вас до своего уровня и задавят опытом."
счастливо оставаться, Shneck.
+1

Я вот не знаю, может это бред, но все же....
Еще раз сравним ценность жизни человека и бездомной собаки:
1.Каково человеку например жить искалеченным? - допустим собака сильно покусала, задумайтесь! Из-за какой-то шавки у человека испорчена жизнь, как живется такому человеку? А собаке то пох, это животное, покусала и забыла.
2. К сожалению маленького ребенка собака может не тока искалечить но и загрызть насмерть, и такие случаи были (((. Какого тем кто теряет близкого человека? Смерть - это огромное горе в семье.....А собаке пох!!!
3. Убили псину на улице, кто из нее расстроится? - бабки, которые кормят уличных собак, и все! потому что это собака, это жизнь собаки и её ценность не сравнить с ценностью жизни человека.
Напоминаю речь идет о случаях, когда собаки набрасываются без причины!

И еще: допустим в том, что на улице много собак виноваты люди, те кто выгоняет свою собаку на улицу. Возникает вопрос: если бы это было так, то на улицах бы жили боксеры, спаниели, кавказские овчарки, терьеры, колли и прочие породистые собаки, но как мы видим на улицах живет зверь больше похожий на "двортерьер в третьем поколении", зверь непонятной наружности. А значит причина в том что собаки много лет живут на улицах и спокойно размножаются, их численность никак не регулируется. И никого бы это не беспокоило, если бы они не причиняли вреда! и никто бы ща в этой теме не предлагал их убивать и усыплять!
 
Последнее редактирование:
+1

Я вот не знаю, может это бред, но все же....
Еще раз сравним ценность жизни человека и бездомной собаки:
1.Каково человеку например жить искалеченным? - допустим собака сильно покусала, задумайтесь! Из-за какой-то шавки у человека испорчена жизнь, как живется такому человеку? А собаке то пох, это животное, покусала и забыла.
2. К сожалению маленького ребенка собака может не тока искалечить но и загрызть насмерть, и такие случаи были (((. Какого тем кто теряет близкого человека? Смерть - это огромное горе в семье.....А собаке пох!!!
3. Убили псину на улице, кто из нее расстроится? - бабки, которые кормят уличных собак, и все! потому что это собака, это жизнь собаки и её ценность не сравнить с ценностью жизни человека.
Напоминаю речь идет о случаях, когда собаки набрасываются без причины!

И еще: допустим в том, что на улице много собак виноваты люди, те кто выгоняет свою собаку на улицу. Возникает вопрос: если бы это было так, то на улицах бы жили боксеры, спаниели, кавказские овчарки, терьеры, колли и прочие породистые собаки, но как мы видим на улицах живет зверь больше похожий на "двортерьер в третьем поколении", зверь непонятной наружности. А значит причина в том что собаки много лет живут на улицах и спокойно размножаются, их численность никак не регулируется. И никого бы это не беспокоило, если бы они не причиняли вреда! и никто бы ща в этой теме не предлагал их убивать и усыплять!

Бабки... бабки... думают они кормят собак, и это етсть гуд. но если что не то для собаки, то эта бабка станет для нее пищей. Бабки... Эти бабки растравливают бездомных собак...

Имхо, домашние животные должны жить только дома, остальные не должны жить!

Это не гуманно? А почему же в цивильной Европе бездомных животных нет? Их нет совсем? Или всеже они живут в питомниках до окончания жизни своей или до того как их усыновят?

Дык нет в цивильной Европе таких бездомных и шляющихся животных! Почему же они у нас есть? Жалко их? Почему?! Ведь бездомному животному пофиг кто его кормит. Месяц его кормишь, - он тебя считает отцом родимым. Потом перестаешь кормить, он на тебя кидается, и ему пофиг кто ты есть...

Почему же у нас столько бродячих животных и почему их не ликвидируют как угрозу???

Вот вопрос...
 
Ага, а ещё более гуманным было б, чтобы население земли поменьше было миллиарда на 2-3...
 
короче идите вы н****... не скем спорить я нехочу и нибуду. Делайте что хотите, мне пох, но помните, что все зло созданное вами к вам вернется!

ИМХО - собака ЛУЧШИЙ друг человека!
 
короче идите вы н****... не скем спорить я нехочу и нибуду. Делайте что хотите, мне пох, но помните, что все зло созданное вами к вам вернется!

ИМХО - собака ЛУЧШИЙ друг человека!

угу, лучший друг, пока это не стая, которая тебя дурака убогого закусает до белого каления (смерти)...
 
хочешь этим сказать, что я идиот?
обоснуй или не раскидывайся словами попусту, а если нечего сказать по теме - лучше молчи.
Не затыкай мне рот. Мне есть многое что сказать. Но метать перед отдельно взятой свиньёй бисер желания не имею. Обосновать?
Да потому что ты слушать не умееш. Только кричать, не подкрепляя свои слова ровным счётом ничем.
И Наш город не Твой. У нас обстановка совершенно иная.

ИМХО - собака ЛУЧШИЙ друг человека!
Муравьи тоже безобидны и друзья лесные. Слабо голой жопой в муравейник?

hheadshot, прав, и об этом тебе и толкуют, а ты за дальше своего носа похоже не видишь.
 
езобидны и друзья лесные. Слабо голой жопой в муравейник?
hheadshot, прав, и об этом тебе и толкуют, а ты за дальше своего носа похоже не видишь.

Суслик, просто не все это могут понять... Некоторые "защитнички" животных, выебываются без меры. Типа нельзя убивать животных, это не правильно! Да просто их за жопу их не кусала эта животинка несчастная!

Им не кололи эти долбаные уколы от бешенства. Их не грызли озлобленные собаки во время собачей свадьбы...

ДОЛБАНЫЕ ЗАЩИТНИЧКИ... :-E
 
Суслик, просто не все это могут понять... Некоторые "защитнички" животных, выебываются без меры. Типа нельзя убивать животных, это не правильно! Да просто их за жопу их не кусала эта животинка несчастная!

Им не кололи эти долбаные уколы от бешенства. Их не грызли озлобленные собаки во время собачей свадьбы...

ДОЛБАНЫЕ ЗАЩИТНИЧКИ... :-E
ты за базаром сука следи!!!!!!!! покачто без меры выебываешся ты. Че, тебя дохуя раз грызла свора на собачей свадьбе? бедолага! я нашол своего добермана убитого с простреляными лапами!!!!!!! уверен, что это сделали такиеже ДОЛБОЕБЫ как ты!!! сука, люди заслуживают намного больше боли чем они получают ибо они ХУЖЕ зверей!!! сговорились - хуй с вами. я имею свою точку зрения. меня неебет
 
Не затыкай мне рот. Мне есть многое что сказать. Но метать перед отдельно взятой свиньёй бисер желания не имею. Обосновать?
Да потому что ты слушать не умееш. Только кричать, не подкрепляя свои слова ровным счётом ничем.
И Наш город не Твой. У нас обстановка совершенно иная.


Муравьи тоже безобидны и друзья лесные. Слабо голой жопой в муравейник?

hheadshot, прав, и об этом тебе и толкуют, а ты за дальше своего носа похоже не видишь.
с тобой я темболее ругаццо нехочу, потомукак хорошо к типе отношусь, такчто сори, "ответки" небудит. извени
 
короче идите вы н****... не скем спорить я нехочу и нибуду. Делайте что хотите, мне пох, но помните, что все зло созданное вами к вам вернется!

ИМХО - собака ЛУЧШИЙ друг человека!

Слыш ты шавка! Закрой пасть! И помни, тебе вернется то, что вернется. И тебя собака не пожалеет. Ей похер, защитник ты бездомных животных, или нет! Ей похуй! знай это! шавка...
 
оО! JIOJI! щас ктонить получит пред или бан)))

если по теме:

пока меня не трогают, я никого не трогаю.


А ЕСЛИ будет необходимость то без зазрения совести сломаю хребет, проломлю череп и вспорю живот..
 
Сверху