Холивар: мембранная обувь VS обувь без мембраны

Поимел на днях Доломит. Отныне и вовеки все Оутвенчуры, Каламбии и прочие Катерпиллеры причмокивают в ближайшем сортире.
Ну ты сравнил конечно ) Специализированную дорогую обувь и дешманский ширпотреб для города из Спортмастера.
 
Да, я пожалуй загнул. Доломиты это все же скорее тоже ширпотреб, просто более продвинутый и не такой раскрученный, т.к. продается не в Спортмастере, а во всяких турмагах. Но разница в цене раза в полтора есть. Мне кстати Доломиты никакие не понравились, жесткая подошва.
 
Ярик ,успокойся ему денех на дахштейны не хватило....вот и взял доломиты ,явно камень крейсер штурмовать ,больше не зачем ...
 
Да, я пожалуй загнул. Доломиты это все же скорее тоже ширпотреб, просто более продвинутый и не такой раскрученный, т.к. продается не в Спортмастере, а во всяких турмагах. Но разница в цене раза в полтора есть. Мне кстати Доломиты никакие не понравились, жесткая подошва.
Не знай. У мени много чего было подобного. Доломит - ништяк. А на работу в берцах от Бацки.
 
Юзаю бесплатные с помойки военные, как мембранные зимние, так и летние с полиэстеровыми вставками. Как "натовского образца" мягкие со всякой эвой слоями, 14-15 годов, которые русскими солдатами убивались строевой подготовкой за месяц-два. Так и поздние переработанные усиленные, доведённые до ума. БТК, Донобувь, Фарадей - проверено в армии.
ЗЫ. Когда роешься в горе ботинок, там 90% с убитой подошвой - это не берёшь, 5% порватые выше - эти крепко зашиваю легко, 5% не нуждается в ремонте. У сапогов стёртые каблуки - подбираешь свой размер, и чтобы сверху понтовый ремешок был, а от других отрываешь целые каблуки с гвоздиками. Ни к чему покупать либерастный кал и женские разноцветные вещи, если руки растут откуда надо.
 
Последнее редактирование:
Сверху