Холивар: мембранная обувь VS обувь без мембраны

Ты хоть пиши, что за модель, и сколько это "небюджетно". А то у всех бюджеты разные.

12500 я за них отдал деревянными. Модель хз, фотку скину сюда чуть позжее, нашару в каталоге их найти не смог на нашем сайте.

В общем доехал я до Экстрима и нашел там в Дне сурка пару неплохих моделей Гармонта. Одна (Trail guide) оказалась едва ли не последней, из-за того всего за 9600 (до скидки ок. 15), ее и взял. Гортекс, вибрам, мягкая подошва, нейтральный дизайн (серая замша), сидят как тапки.
Еще в Альпухе нашелся симпатичный Мамут (Mercury III), но уже за 13.

Последнее редактирование:
Я себе на межсезонье кеды купил Converse, утеплённые. И выглядят пафосно, и по говнецу можно, и в машине удобно. Стоили правда в нашем ритейле не очень бюджетно, но три сезона отходил и ещё чую на пару сезонов хватит. Если в машине и короткими перебежками по улице, то до -25 можно. Комфортно в них до -10 на улице.
У кед очень быстро отходит подошва в месте сгиба пальцев, после чего в дыры начинает в больших количествах попадать всякое г-но. Ну и не очень то они удобные для нездорового опрно двигательного аппарата...

Я вот в таких хожу по городу и не только. Отличные боты, ногу фиксируют хорошо и крепкие.
IMG_7999.JPG

Сверху