Хозяева стоянок

Я просто вижу, что в гроте этом дохрена доделать можно. (как и много где вообще)
Стол точно доской обошью + если теза будет, её тоже применю.
Если в собссность его, то круто там все сделаю, не ломая существуюшей красоты :cool:

Нужна связь с хозяевами гр. Мужика.

в 2006м это был довольно сырой грот :-( неужто там сейчас настолько сухо что возникло желание жить?

Я там как-то стоял. Нормуль. Может, и сыро, зато своё будет. Я ж спелеолог. После пещер не привыкать.
На обустройство доски, теза, пенка и пр. есть. Собссно, название сильно менять не буду, если дадите добро.
Хабарной с работы краской (свинцовый сурик ярко-оранжевый) напишу "ТЕХНОБЛОК".
Полное название станет (если да): "Техноблок, гр. мужика".
С наплывом мусорщиков буду жестко и старательно бороться потом.]:->

Почитай внимательно всю тему (я конечно понимаю, что тема большая и страниц в ней много, да и читать наверно лень), там достаточно много информации о хозяевах гротов....:)

За чужой мусор - ищи платона (чайника сусанина)

А за этими ... в Аленке-1 убираться задолбался, найду, в кладку вмурую паразитов

вот про мусор не надо!
если мне не изменяет память то в ту заброску у меня и хавки с собой не было.
а за алёнкой я ухаживаю.
после закрытия будет уютно);-)

Ребят, я правильно понял, что вот если я прийду в новую для меня систему и случайно набреду на какой нить грот, захочу там встать и тут прийдет "хозяин", мне прийдется свалить, потому что он там раньше тусуется. Чем же это все отличается от разборок за места парковки у дома, когда кто то вдруг решает, что это его место и начинает всем колеса прокалывать? Как то это все не красиво выглядит, учитывая "взрослость" аудитории.

Ребят, я правильно понял, что вот если я прийду в новую для меня систему и случайно набреду на какой нить грот, захочу там встать и тут прийдет "хозяин", мне прийдется свалить, потому что он там раньше тусуется. Чем же это все отличается от разборок за места парковки у дома, когда кто то вдруг решает, что это его место и начинает всем колеса прокалывать? Как то это все не красиво выглядит, учитывая "взрослость" аудитории.
Если мест хватает, то никто тя не погонит!!! Ежели конечно ты срач не устроил в гроте...

а я вот думаю, если я вычищу хотя бы один грот от мусора, мне там прописка стопудово обеспечена?
ну, кстати сказать, сколько раз забрасывалась ни один "хозяин" с претензиями так и не докопался :), хотя было бы любопытно.

kuzya

Super Moderator
Команда форума
а я вот думаю, если я вычищу хотя бы один грот от мусора, мне там прописка стопудово обеспечена?
я думаю лучше всего всётаки предварительно выяснить историю грота и попытатся связаться с его обитателями %-)

Сверху