Фонарь с DX. Помогите выбрать :)

То есть они цену барахла не пишут? Только наименование?
Посмотрите пожалуйста бумаги если у кого остались!
А что дает снятие маркировки, для перепродажи? Они только маркировку снимают или и цену тоже?
И чего для этого надо там нажать? ;-)
 
То есть они цену барахла не пишут? Только наименование?
Посмотрите пожалуйста бумаги если у кого остались!
Вот скан одной из стандартных упаковок.
2009-01-07 23-50-57_0001.jpg


А что дает снятие маркировки, для перепродажи? Они только маркировку снимают или и цену тоже?
Цены вроде как изначально нет, а за 1 цент они еще и свой логотип снимают, чтоб не палить, что товар из известного магазинчика, вероятно. Не нашел сейчас того пакетика...(

И чего для этого надо там нажать? ;-)
купить вот это: http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.1888
 
а разве на DX есть что-то дороже $300? не встречал...
доставка бесплатная, просто не надо подставляться на большую сумму в одной посылке, - делить на несколько.

цена на посылке с ДХ точно не пишется.

не знаю про ску.1888, что именно там не пишется кроме логотипа, но на стандартных пакетах с ДХ сзади есть список вложения в виде номеров товаров и количества. то есть, при желании и определенных знаниях можно посчитать стоимость. кроме того, если у таможни при просветке посылки рентгеном (наверняка так делают) возникнут подозрения на дорогое вложение, они могут и тормознуть (как я понимаю, направить в местную таможню для изучения внутренностей в присутствии владельца и доплаты). или вроде могут сами вскрыть и осмотреть, потом опечатывают с пометкой.

короче, я сам ни разу не сталкивался, утверждать не буду. знаю понаслышке..
 
Спасибо!
Тока это по идее не на упаковке, а на таможенной декларации пишется (наверно это тот самый листик вложения с перечнем товара) - объявленна ли там стоимость.
Если осталось у кого – гляньте, please!
 
нету там никаких деклараций.. нечто подобное на упаковке (см.фото выше) - там только "gift/electronics" написано.
 
Эта нашлепка и есть декларация у ДХ. На ней меленько написано что-то типа: "Я, нижеподписавшийся, чьи реквизиты указаны на пакете, удостоверяю, что данные в этой декларации верны и вся фигня в этом пакете легальна и разрешена к пересылке по почте". В наклейке же присутствуют графы: количество и описание содержимого, вес, цена. Все забито поперек текстом перечня начинки. Вот с найфворкса - там да, с чеком, с отдельной бумажкой декларации...
 
Подскажите, пожалуйста, что означает вот это:
paypal.jpg

Денег на карте куча, и уже покупал с этой карты, а теперь постоянно вылазит это окно:-(!
 
Денег на карте куча, и уже покупал с этой карты, а теперь постоянно вылазит это окно:-(!
А Вы пробовали прочитать, что на нем написано? Что пишет после нажатия View Limits на странице Account Overview? Какой размер совершаемой оплаты?
 
помоему дело с лимитом - привышен лимит.
Напишите в тех. поддержку. Они быстро работают -и на русском понимают - _https://www.paypal.com/ru/cgi-bin/webscr?cmd=_home&locale.x=ru_RU

поднять лимит можно подтверждением аккаунта. Для этого там есть кнопочка - подтвердить аккаунт.. высылают код банку - банк говорит код - вводишь код - аккаунт подтвержден - если ты этого не делал, сделай.
 
было у меня в начале подобное, включая переписку с саппортом PayPal'a... тех.поддержка нифига не объясняет, а только ссылается на автоматику системы защиты платежей. ответ нашел где-то на форумах. возможно, на ebay-форумах.

насколько я помню, первые платежи ограничены лимитом в $20-30, пока не пройдут реальные переводы средств с банка. или по истечению еще какого-то защитного периода после платежей. таким образом подтверждается реальность банка, плательщика и то, что карточка не краденая.
 
Что написано прочесть пробовал, чего от меня хотят не понял:-(.
View Limits на странице Account Overview у меня нету:-(.
Пытаюсь фонарик за 18$ купить, не дает.
Аккаунт уже подтверждал, снимали пару $, код отсылал, $ вернули уже, теперь написано "подтверденный - можете на любые суммы покупать".
В первые два дня сразу взял разными посылками аккумуляторы, диод, зарядку и фонарь, теперь пытаюсь еще один фонарь взять - не дает, уже два дня пытаюсь..
Может и правда надо подождать немного, пока "защитный период" не пройдет?..
 
Почитал форум по ссылке ISV'a, нашел такой вариант - надо зарегистрировать в PayPal'е адрес не бесплатный, а на домене провайдера или своем домене, сделал - помогло!
Спасибо! :)
 
Сверху