УЛЬТИМАТУМ

Ivan Stone

Команда форума
Tayson написал(а):
Я читаю все это и просто тихо о%%%%евыю,что Ваня здесь развел,Вы что хотите повтореня Силикат
ДА!!! Именно потому как именно благодаря жеткому "естественному отбору" Силикат там прижились самые адекватные и приспособленные к системе люди.

Если кому это не нравится идите в КИСЕЛИ, это 30 минут пешком от Сьян.

А все у нас хорошие, они только хотят получать и при этом ничего не делать. Ребята вы вскрывайте новенькое, убирайте старенькое, а мы придем отдыхать, а вы нам не мешайте.
Как наяву вижу картину, заседание гос. думы идет голосавания, а толпы народа прохаживаются по рядам и разные кнопочки нажимают, так по приколу интересно же. Часть народа распивает пиво в призидиуме, выгнав спикера, чтобы не мешал, наслаждаться жизнью.

Кто подскажет, как это называеться????????

Часть из вас будет говорить, что вы хорошие, что вы пушистые, просто мы плохие и в этом вся проблема.
Могу сказать следующее, что системы это нашдом и мы хотим, чтобы в доме была чистота и порядок. И те кто приходят в системы погулять чувствовали себя у нас в гостях и соблюдали в нашем доме наши правила.
Грязи хватает и в городе, и не надо ее тащить к нам. Если вам не нравятся наши законы, неприходите к нам, системы для вас закрыты.
Вы приходите один, два раза, максимум вас хватит на год, мы в системы ходим, не один, не два года и делаем для комфорта очень многое и хотим, чтобы наш труд уважали.
Мы наведем в системах порядок и вас к этому приучим, по хорошему или плохому зависит от вас.

Ivan Stone

Команда форума
Еретик написал(а):
И кто же дал вам право устанавливать там свои законы?
Ну наверное то, что люди хоть что-то делают для системы и им небезразлично то что в ней происходит

Хотя это отступление от темы. Кто не понял о чем здесь спрашивалось читайте еще раз
Franki написал(а):
и так я смотрю сдесь очень много противников волока в Сянах
и по этому я предлогаю так поделить систему на участки раздать их всем противникам волока и в случае засерания крысятничества и пр. проблем на участке все притензии к владельцу участка включая имущественые и независемо был-ли он на заброске .
и никаких волоков не потребуется

вот блин, слышал как ты там строил, но так и не посмотрел. козлы. слово нет.
Я присоединяюсь.  От свого и Михалыча добавляю что мы внесем свой вклад с это дело.  НОрмальных,то есть армейских,а не горящего мусора дымовых шашек есть некоторый запас.  И взводного и ротного задымления.  Кто знает поймут.
хожу я достаточно часто, так что веселухи добавлю. кто не спрятался я не виноват

ой извените я наверное не там начал тему про сяны ??
а сдесь наверно не кто не ходет в дыру и всем на неё по......
ведь сдесь одни старечки и говоруны !!!!!

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором:
вы ещё не забудьте взять с собой силитру ,серные шашки ,ибыстро горелку ;D а из военных не забудте там фосген взогнать( кто знает тот поймёт)

Да, и ни в коем случае не забыть про биоатаку!
Просто слезу умиления пускаю представляя как пораженные насекомые пожирают спеликов ;D ;D ;D
Все разрушим! Все сломаем! Всем отомстим!
вот тогда благодать наступит, заживем и вздохнем с чистой совестью...

Franki написал(а):
а сдесь наверно не кто не ходет в дыру и всем на неё по......
ведь сдесь одни старечки и п....болы !!!!!
Франки ты не прав !!! Здесь иногда и правда встречаются люди которые давно ходят в Сьяны! И не просто ходят , а ещё и что-то делают для системы!!! (а не только для себя любимых) .
;)

вобще разговор не об этом
если ты непонял на всякий случай повторяю

и так я смотрю сдесь очень много противников волока в Сянах
и по этому я предлогаю так поделить систему на участки раздать их всем противникам волока и в случае засерания крысятничества и пр. проблем на участке все притензии к владельцу участка включая имущественые и независемо был-ли он на заброске .
и никаких волоков не потребуется

Предлогаю принять в одном чтении.
Правила поведения в Системах.
1)Человек пришедший с ночевкой в систему, отвечает за чистоту и порядок на стоянке и окрестностях в радиусе 100 метров.
2)Человек пришедший на один день, погулять Должен вынести из системы 1 кг мусора, на овал лица.
3)Распитие спиртных напитков не возбраняеться на стоянках.
4)Распитие спиртных напитков вне стоянки запрещено.
5)Нецинзурная лексика в присутствии девушек запрещена.
6)Оставление мусора в системе запрещено.
7)Отправление нужды на проходах запрещено.
8)Неакуратное хождение по системе (в пьяном виде), которое ведет к ухудшению движения по магистралям запещино.

А по сему предлогаю распичатать данное правило в большом количестве.
Во время заброски всем давать ознакомиться с ним и для каждого на отдельном экземпляре внести его данные, статус и его подпись.
После данной процидуры, все перечисленные нарушения правил этим человеком будут караться.
ПРИМ.
Данные - Подземное прозвище и паспортные данные.
Статус - (Посититель) пришедший погулять на один день.
(Обитатель) - пришеший с ночевкой.
Согласно статусу возлагаются обязанности.
Постоянным обитателям возлагаеться почетная обязанность, по мимо стоянки и окрестностей следить и поддерживать порядок в отведенных для него участках системы.

Все справедливо, все по закону.
Воздержавшихся нет.
Ура гопота не пройдет 8)

1) что помешает свалить мусор у соседней стоянки?
2) кто весы на журнал притащит?
3) ещё бы возбронялось!
4) а ещё что прикажиш?
5) ну это уже зависит не от правил а от народа(на сколько тот культурно воспитан)
6,7) это и без правил понятно
8 ) ты с трубкой будеш стоять и проверять проходящих на трезвость?
а листовки круглые сутки ты будеш стоять впаривать всем вновь прибывшим?

Закрыть. Закрыть нафиг Сьяны. Вход взорвать - самое то. Это я хорошо подумав говорю. Иначе никак народ не отсеять. Волоками - трудно, ибо тотчас же найдутся (уже нашлись) вполне адекватные противники этого дела. Да и Систему волоки не красят. Мордобоем - кто-то может оказаться ох как сильнее. Распространением правил и уговорами? ХАХАХА!!!
А побудут Сьяны закрытыми года три, народ про них и забудет потихоньку. Потом можно будет вернуться. Я в Володарку если что, место как раз по мне.
Кстати, насчет просьбы всем недовольным грядущими событиями уходить в Кисели... НЕ надо! Кисели по-своему тоже не хуже Сьян, зачем там толпы человекоговна? Жалко Систему будет.
Вань, ты в Сьянах хоть как-то объявил ультиматум? Или только на форуме?

штык написал(а):
Закрыть. Закрыть нафиг Сьяны. Вход взорвать - самое то. Это я хорошо подумав говорю.
Извини но мне кажется что говоришь плохо подумав. Приезжает такой вот Вася Иванов (Сидоров, Петров) кому как нравится, на Абельмановскую и говорит что Сьяны закрыли а там сто процентов человек (2,3,4 и т.д.). Как ты думаешь что сделают добрые спасюки?

В Сянах воровали и бедут воровать от этого никуда не деться...... но вот если поймает кто нибуть вора или вандала то надо устроить показательное наказание.....заложить маленько камнями ......на пару дней пусть потом лечится.....
а так надо уменьшать колво народа..... ставить и ставить волоки!!!!!!

Присоединяюсь к ультиматуму. Ещё не знаю,буду ли ставить волоки(в Сьянах),пока удавалось этого избегать.Попытаюсь помочь,что бы обошлось без трупов.
P.S. Было очень обидно 7 марта увидеть сброшенного Аристарха.
P.P.S.http://www.caves.ru/index.php?topic=4291.0

Сверху