УЛЬТИМАТУМ

Мде... Нефига у вас не выйдет........Ультиматум полный бред, ну и кого вы поймаете??? Парочку чайников и со спокойной душой их из системы выгоните??? А кто вам давал право вообще кого то выгонять? а? Сначала найдите а потом уже разборки устраивайте...И ещё по какому принципу будет ставиться волок??? Тем кто вам не нравится? Я просто предупрждаю если кто то пострадает при этой зачистке или как вы это там называете будете отвечать полюбэ...

Я так думаю волоки будут ставиться просто незнакомым и неугодным вам людям... Советую не делать этого....Расплата не заставит себя ждать...

Я считаю так поймали крысу за руку наказывайте, ставьте капканы на рюкзак и т.д. А не орите что цепи надпилили, я когда этот вопрос выяснял так ни кто мне толком сказать не мог надпили их или нет...А может просто цепи слабенькие были? Вы хотите от меня объективности а от вас, типа админы Сьянов я её не вижу... Нафига что то вообще было с аристархом делать? А? А можеит у вас ничего не вышло и вы теперь на других сваливаете??? Мол спилили и т.д. Сначала разберитесь а потом ультиматумы предъявляйте, такими темпами я догадываюсь кому скоро ультиматум будет предъявлен :) Бббу -га -га :) ;D

Нифига вы (мы) волоками не добьетесь. Так-же, как и в борьбе с ними никаких результатов не будет.
Поясню первое высказывание. Кого травить? Виноватый - не признается. Глушить сразу всю систему? Ура химвойне, даешь Силикаты! А смысл? Ветер, скажи, в Силикатах волоками порядок наводили или развлекались? А кончится все (не дай Бог) тем, что кто-то из чайников (хорошо если один, а не группа) склеит ласты. Спасатели, уголовное дело, менты и в финале - пара миксеров бетона во вход. Занавес.
С волоками тоже бороться не понятно как. В торец! В торец! КОМУ?! Чайники, способные попасться с бутылкой бензина над кучей перил быстро вымрут. Человека _умеющего_ волочить (а таких достаточно) за жабры на горячем не возьмут (99%), а через 5-10 минут уже поздно. Далее, ни разу не видел человека, сидящего на Севке и заявляющего "Это я волок поставил!" (Вру. Было раз. Это я сидел, но мне не поверили.)

Второй вечный вопрос "Кто виноват?" мы разобрали. Переходим к первому "Что делать?". Не знаю. Я не знаю.

C

Coral

Guest
К восьмому марта были не только цепи свиснуты. Подхожу и обнаруживаю, что вместо Аристарха лежит голый комбез. Каска в одну сторону, череп в другую. Пришлось востанавливать "человеческий" облик реликвии. ВОПРОС: Каму могла понадобиться кладка из комбеза? ЭТО уже настоящий акт вандализма!!!! Зачем было это делать непонятно. У меня ещё теплется слабая искорка надежды,что это совершил никто-то из своих, а кто-нибудь из местных жителей, которые в последнее время зачастили. :mad:

Корал, ****. Разберись сначала в обстановке, а потом уже пиши чепуху в форум. Песок из комбеза был убран намеренно, и прекрасно известно кем.

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором:
Сверху