Тушенка

ну знач по факту спишемся, решим. мош даже машинку найду все это дело забрать.
 
Купил коробку слуцкой тушенки, все слова по поводу качества подтверждаю. Там реально МЯСО в банке. У купленной мной тушёнки другая этикетка, но те же реквизиты.
 
Изучаю спрос на Березовскую тушёнку. В середине сентября опять планирую поехать в Минск, могу привезти. Желательна предоплата.
 
Если кому интересно.
Сейчаз в Питере акция на тушню говяжью Елино ГОСТ высший сорт литография 338г в магазах "Пятерочка" по 56.9р за банку
Не знаю во всех ли "Пятерочках", я брал на Белградской 28. Причем месяц назад тоже она была по акции (цену в тот раз не запомнил)
 
Вот уже месяцев 6 юзаю сие тушло:
http://www.fix-price.ru/tovar_food.html

На 1 месте по сцылоччке, да у них другой и не бывает...:)
Свинина и говядина, плоские и высокие, все по 35 руб... Но вкуссная...
Пользую дома, в поездках и т д... Весч, я не шучу...:) Многие знакомые на нее перешли. А недавно с корешем пришли, берем по 10 банок разных-тут тетя с вопросом-Неужто есть можно?
Я ей-Да вы что... Отрава... Мы собаке берем...:) Я так сказал, что в провинции слухи быстро распространяються, ну нафик, скупят-перепродадут-а мы голодные будем...:-(
Так что берем на пробу 5 разных банок, производитель один и тот же, кушаем, делимся впечатлениями...:)
На мой взгляд немного в ней бульона больше нормы-но вкусна, чертовка...;-)
Завтра могу точно производителя указать... Банки с белыми этикетками...

Друзья, не кушайте эту тушенку! Они говорят что гост и не менее 56% мяса, так вот ответсвенно вам заявляю - это ВРАНЬЕ! банка набита отходами мясного производства в виде жил, соединительной ткани и субпродуктов.
Товарищи, не надо уповать на низкую цену. Набиваешь банку дерьмом - так напиши честно что это 2-й сорт, зачем же делать из людей податливое быдло.
Дайвер, прости меня дорогой. я искренне верю что тебе досталоась самая лучшая из тех тушенок и потому ты написал сей положительный отзыв.
 
Лучшая тушёнка, продаваемая в Питере

23.jpg


Она кстати заняла первое место в этом тесте.
 
А почем это удовольствие нынче?А то в Ленту чего то не заруливаю- мож и стоит...
 
Елинская тушенка мне не понравилась. Мясо не вкусное, жесткое, много бульона. Мясо отдает автомобильным маслом!!! Ответственно не рекомендую.
Также не рекомендую продукцию ГЕПАР. Покупал ихнюю курицу, они фигачят ее в банки прямо с костями. Есть невозможно, одни мелкие куски костей, а этикетка красивая.
Сам предпочитаю белорусскую Березовского комбината.
 
повелся на то, что бородино поставляет тушенку в сухпайки военным. Очень хочется верить, что нашим служивым кладут туда не такое дерьмо высшего сорта как продается в магазинах.
 
Друзья, не кушайте эту тушенку! Они говорят что гост и не менее 56% мяса, так вот ответсвенно вам заявляю - это ВРАНЬЕ! банка набита отходами мясного производства в виде жил, соединительной ткани и субпродуктов.
Товарищи, не надо уповать на низкую цену. Набиваешь банку дерьмом - так напиши честно что это 2-й сорт, зачем же делать из людей податливое быдло.
Дайвер, прости меня дорогой. я искренне верю что тебе досталоась самая лучшая из тех тушенок и потому ты написал сей положительный отзыв.
Сорри за задержку... Простите, коллеги, каюся!
Сабж в фиксе по 35руб быстро скурвился, а я забыл отписаться... Не берите ее! Если ток жывотным на корм...
uranmanу пасиб за уточнение, но в начале продаж хороша была. Щас Березовскую беру...
 
Сорри, не осилил всю тему. В принципе, признана лучшей тушенка высшего сорта ГОСТ5284-84... Это дает гарантию обнаружить в банке хорошее мясо и в достаточном количестве. Производитель - второе дело, тем более что продукт достаточно недешевый и во многих магазинах такая тушенка присутствует в виде 1-2 позиций
 
:D то что на этикетке будет написано ГОСТ не даёт никаких гарантий , проверяй наздоровье )
 
и чего вы так к тушенке привязались - в походы ведь таскать неудобно ибо весит дохрена. и дорогая неоправданно. плюс производителей нормальной тушенки по пальцам одной руки сосчитать можно.. если для домашнего поедания - надежнее купить мясо и лично его потушить. дешевле и вкуснее выйдет. а для походов сублиматы в разы сподручнее. или колбаса с\к
 
ага, а дома если один или на дачу - кушать тоже хоцца )

как сейчас помню - большие (полкиловые) золотистые банки, в солидоле, без наклеек.
вот это была тушенка. правда то было лет 20 назад.
а сейчас народ совсем совесть потерял, лепят гост а кладут такое дерьмо, что даже собака не лопает. вот так то.
 
Сверху