Тушенка

я предпочитаю брать по ГОСТу. причем номер ГОСТа должен быть без каких-либо надбавок типа букв "а" или "б".. ГОСТ - 5284 самая лучшая тушенка идет по нему.
 
ЗНАТЬ В ЛИЦО!

DSC02908.jpg

Случайно нашел. 78р. 330грамм. Беларусь, Слуцк, обрати внимание на содержание мяса!
 
давеча пробовал индюшачью тушёнку "сытый слон":) несмотря на то, что сделана по ТУ, тушёнка ооочень кошерная - большие, натуральные куски мяса, жира практически нет. цена в магазинах - 80-90р, всем рекомендую:cool:

ага, давно такую пользуем) отличная тушенка)
 
У тушёнки не указан состав, и цена доверия не вызывает.

Линк скорее так:
http://www.ulmart.ru/snacks/?r=1__75072;1__75081;1__75116;1__75117

Отзывы почитайте!!!

(Иван Петров воздержался 05.11.2009
Санкт-Петербург
e-mail скрыт Использую данный продукт для смазки подшибников велосипеда - очень хорошая весчь - ни разу не подводила) :-D
 
Re: ЗНАТЬ В ЛИЦО!

а в ней действительно столько мяса?

Да сам вот удивляюсь, там было 3 куска мяса, и никакого фарша или шкурок как в других, куски поочередно выковыривал из банки, так как почти весь доступный объем занимало мясо, бульона было мало, грамм 20 от силы.
 
Отзывы почитайте!!!

(Иван Петров воздержался 05.11.2009
Санкт-Петербург
e-mail скрыт Использую данный продукт для смазки подшибников велосипеда - очень хорошая весчь - ни разу не подводила) :-D

ну а что можно хотеть от странной субстанции за 30р

смоленская это даж не тушенка а хз что

есть норм продукты же по норм ценам в ультре
 
замшелая сеть м-нов ДИКСИ
+100500 спасибо за наводку.
действительно нашел в дикси! пяток банок взял, последнее выгреб)
88р банка
жира минимум, еле выбил из банки монолитный шмат тушни) мягонькая. жилки провареные. щикарно!


 
Вот уже месяцев 6 юзаю сие тушло:
http://www.fix-price.ru/tovar_food.html

На 1 месте по сцылоччке, да у них другой и не бывает...:)
Свинина и говядина, плоские и высокие, все по 35 руб... Но вкуссная...
Пользую дома, в поездках и т д... Весч, я не шучу...:) Многие знакомые на нее перешли. А недавно с корешем пришли, берем по 10 банок разных-тут тетя с вопросом-Неужто есть можно?
Я ей-Да вы что... Отрава... Мы собаке берем...:) Я так сказал, что в провинции слухи быстро распространяються, ну нафик, скупят-перепродадут-а мы голодные будем...:-(
Так что берем на пробу 5 разных банок, производитель один и тот же, кушаем, делимся впечатлениями...:)
На мой взгляд немного в ней бульона больше нормы-но вкусна, чертовка...;-)
Завтра могу точно производителя указать... Банки с белыми этикетками...
 
+100500 спасибо за наводку.
действительно нашел в дикси! пяток банок взял, последнее выгреб)
88р банка
жира минимум, еле выбил из банки монолитный шмат тушни) мягонькая. жилки провареные. щикарно!



оптом около 52р за банку, но от 1 ящика - в ящике 45 банок.
 
+1
Готов вписаться банок на 20. Соберетесь - пишите. до 4-го, возможно, буду отсутствовать в Москве
 
Сверху