kuzya Супер Модератор Команда форума 28 Май 2008 #2 Ответ: ТроллеЙ 2оо8 очень порадовала фраза Вы можете купить место троллея за : ... тыс рублей (подробности по телефонам организаторов) Нажмите для раскрытия... гы ...
Ответ: ТроллеЙ 2оо8 очень порадовала фраза Вы можете купить место троллея за : ... тыс рублей (подробности по телефонам организаторов) Нажмите для раскрытия... гы ...
PAD 29 Май 2008 #5 Ответ: ТроллеЙ 2оо8 у кого нить есть инфа о том, где будет проходить действо?? что за там квесты?? они искусственно пытаются ограничить кол-во участников что ли?
Ответ: ТроллеЙ 2оо8 у кого нить есть инфа о том, где будет проходить действо?? что за там квесты?? они искусственно пытаются ограничить кол-во участников что ли?
PAD 30 Май 2008 #7 Ответ: ТроллеЙ 2оо8 хм.. а смысл....???? Больше народу - больше внимания к айс-эйджу!! Ктонить из айс-эйджевсеих какнить комментирует эту ситуацию???
Ответ: ТроллеЙ 2оо8 хм.. а смысл....???? Больше народу - больше внимания к айс-эйджу!! Ктонить из айс-эйджевсеих какнить комментирует эту ситуацию???
PAD 5 Июн 2008 #8 Ответ: ТроллеЙ 2оо8 ктонить регилися на сайте?? Http://ropeman.ru/regtrolley.php когда на мыло приходит письмо для активаци - там битая ссылка.. или я один лох такой??
Ответ: ТроллеЙ 2оо8 ктонить регилися на сайте?? Http://ropeman.ru/regtrolley.php когда на мыло приходит письмо для активаци - там битая ссылка.. или я один лох такой??
Домовой 10 Июн 2008 #9 Ответ: ТроллеЙ 2оо8 Позавчера пришло первое письмо, типа вы зарегестрировались, кроки и т.п. позднее. Кому нибуть, что то кроме этого уже приходило ?
Ответ: ТроллеЙ 2оо8 Позавчера пришло первое письмо, типа вы зарегестрировались, кроки и т.п. позднее. Кому нибуть, что то кроме этого уже приходило ?