Спутниковый GPS-трекер SPOT 2!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хорошо, спрошу еще раз. Есть ли информация куда этот вызов поступит в РФ и прочих банановых республиках СНГ? Можно ли привязать к прибору номер страховки? Есть ли РЕАЛЬНЫЕ случаи успешного спасения с этим устройствоам на территории РФ?

Нажали Вы на кнопку SOS, далее америкосы определили координаты, переслали их по цепочке, которая ведет в межрегиональный или региональный центр МЧС. А вот там и будут решать, как спасать и чем. По страховке не скажу, можете написать в саппорт "спота".

Реальные случаи нужно рыть в инете, но они встречаются. Забейте в поиске на странице: "Вот и SPOT прошел первое крещение" на ганзе. Правда не ясно, какая именно помощь пришла (спасатели или друзья, к-ым было отправлено тревожное сообщение HELP). Прибором активно пользуятся планеристы, думаю у них на форуме можно поискать такие случаи. Даже в обязаловку на соревнованиях всем нужно иметь данный трекер с 2010 года.
 
У меня не так много времени копать информацию по реальному спасению, после нажатии кнопки SOS. Но если Вам такая инфа попадётся, буду рад, если поделитесь ею здесь ;) Как владельца этого прибора, меня тоже немного волнует этот вопрос ;)
 
Есть в наличии в данный момент 2шт. Цена снижена до 6т.р. + доставка 500р. 1-ым классом в любой регион РФ.
 
а что за фотки? это на дальнем востоке? стланика валом, валуны характерные
северней? Колыма?
 
Верно подмечено, это ДВ =) Это самая высокая гора в Приморском крае, в 400км. от Владивостока и в 35км от Чугуевки. Были тут? =)
 
В Приморье только в Хабаровске был и то проездом, обязательно поплаваю там. Дальний Восток ездим.
Untitled_Panorama12.jpg
 
Цена: 5000р. включая доставку почтой (1-ый класс, авиа). Пишите на amd#bk.ru - вместо # поставьте @
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху