Товарищи! Давайте "разнообразить" жизнь!

нет, это я не к тебе!!!
Это я ко всем желающим васказаться)))))
Эх, поскорее бы в Сьяны! ;)

Re: Товарищи! Давайте "разнообразить" жизнь!

Да костюм я уже давно сообразил, но вот только нет желания его одевать. Все плохо, все очень плохо! Не хочу я веселиться, я бухать туда иду, даже не бухать, а ужираться. Так что уж извиняйте, ечли что не так будет. Просто очень плохо

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором:

Ivan Stone

Команда форума
Re: Товарищи! Давайте "разнообразить" жизнь!

Еретик написал(а):
Да костюм я уже давно сообразил, но вот только нет желания его одевать. Все плохо, все очень плохо! Не хочу я веселиться, я бухать туда иду, даже не бухать, а ужираться. Так что уж извиняйте, ечли что не так будет. Просто очень плохо
Ну если ты поедешь гробить своё здоровье то это твои личные проблемы, но не пытайся портить настроение остальным, а то могут не понять и .....

Н у так что музыку кто притащит или хотябы гитару?

P.S.- Неадекватные личности будут выносится (вышвыриваться и т.д.) дабы не портить обстановку.

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором:
Боюсь Вань на открытие для выноса неадекватных личностей придётся организовывать альтернативный субботник.

Я еду сугубо в грот и может быть выберусь из него, но это если будет хорошее настроение. а так я еду побухать, так как все у меня плохо и надо разрядится.

Ivan_Stone написал(а):
P.S.- Неадекватные личности будут выносится (вышвыриваться и т.д.) дабы не портить обстановку.
Какие мы грозные,это что то.Там все или почти все всегда пьют,тогда вопрос,кто будет вышвыривать??ты что ли Вань??

Идейка, не плохая, мы туда едем 31 с утра, но без ночевки, ведь в понед на работу работать ехать! Так чты... А маскарад это прикольно, только тыкву не протащищь туды нихера в подземлю, да и все в чме будут после заброски, а тащить костюм туда с собой ломает чего-то, да и потом он все равно будет в чме! Возрожения есть? Народ, напишите, что где и когда, мы с вами, приедем обязательно!

Народ, мафон нужен обязательно, если у кого есть ввозможность - тащите, ни на кого не рассчитывайте, лучше 3 мафона, чем ни одного:)

Еритик, что-то ты совсем мрачный. Непорядок. Вместо того, чтобы напиваться в одиночку в гроте, лучше присоединяйся к народному гулянью. Это гораздо лучше от депры спасает, проверено...

KOMMYHuCT Ну будет костюм в "чме", ну и что? Можно ведь и постирать ради такого дела! :) По-моему, карнавал того стоит! Не каждый день все-таки случается. И даже не каждый год!  :)

Поздновато вы задумали такую вещь, никто толком не подготовиться, приедут пару человек в востюмах и все! Так что предлагаю просто посидеть в колоннике с мафончиком и водочкой и побалдеть, познакомиться!

Я имею поводы быть мрачным. Только мы не будем их обсуждать. Ок? Я приду в колонник, если все будет ок. А так мысля у меня была в Кисели перед Сьянами забросится и может даже там и встать. Там тихо будет, мирно и одному можно будет посидеть, подумать...
А задумали это дело давно. Еще в начале сентября, по-моему, если не раньше.
А мафон все-таки нужен. Я бы принес, но у меня нету...

KOMMYHuCT написал(а):
Поздновато вы задумали такую вещь, никто толком не подготовиться, приедут пару человек в востюмах и все! Так что предлагаю просто посидеть в колоннике с мафончиком и водочкой и побалдеть, познакомиться!
Нет нет совсем отказываться от идеи необычного праздника никак нельзя, надо хоть какое-то разнообразие в банальную пьянку в колоннике внести, типа маски какие-нибудь хотя-бы.

Угу, я приду в маске алкоголика. Можно? Все, я пошел готовить ее, а то вдруг не совсе похожа будет ;)

Премного извиняюсь перед всеми,что не остался на праздненство. У меня лошадь заболела,пришлось валить в субботу вечером. Теперь вроде ничего,ходит даже,не жалуется. И ест,что самое главное! Надеюсь,что никто не обидется на меня за такое дезертирство.

Ivan Stone

Команда форума
Ну как мне показалось недовольных не было, извините что заместо организации была импровизация (всенародная) зато хоть оформление забабахали ;D

Согласна))) мне все понравилось!!! ;D
А Колонник выглядел совсем по волшебному! Впечатлило огромное количество количество..))) :eek: ;) ;D

Что-то по-моему таны не получились. Или я там мало был или танцы после меня начались. Но мне не понравилось, хотя хотели все устроить очень хорошо. И колонник украсили и музон притащили, а народ не воспринял...

Оформление было высший класс, большое спасибо Стоуну, Кузе и пр, пр..
А вот с массовым весельем как-то действительно не все получилось. То ли народ танцевать не любит, то ли не умеет, то ли просто алкоголя было мало и поэтому все скромничали:)
Да, кстати, Лазуткину тоже большое спасибо - за внесение хоть каких-то весёлых ноток... А то ведь действительно - все сидят и ждут, пока их развеселят, а сами делать ничего не хотят :-\

;)

Ivan Stone

Команда форума
Все очень просто- ту толпу которая приперлась в начале раскачать практически невозможно (безприменения алкогольных и д.р. средств) и естественно большая часть занималась разглядыванием друг друга, ну а когда остались самые стойкие тогда и пошло веселье, ну а Лазуткину АГРОМНЫЙ СПАСИБА!!!

Сверху