Товарищи! Давайте "разнообразить" жизнь!

yyyra написал(а):
Но помойму надо придумать какуюнибуть культурную программу, хоть дискотеку замутить.

А давайте кто-нить притащит мафон, и устроим бодрые кельтские танцы!!! :eek:  :p

И тыквы, тыквы обязательно! Каждый участник притаскивает с собой по штуке, и будет клёво! ;D

А почему сразу кельтские? Я вот не умею кельтские танцы танцевать, что мне делать тогда? Сидеть в углу и напиваться? :-\ Я тоже повеселиться хотел...

redo написал(а):
пару тройку десятков людей кое как накарноваленных может и будет - а потом всеравно все обожрутся венища и усе.

Тот,кому интересно,будет развлекаться вовсю! А вовсю - это уж кого на что хватит. Если тебя хватит только на то,чтобы упиться винищем - пожалуйста! Никто не возражает. Карнавал - это сугубо творческое занятие. У кого нет воображения,желания и т.п. - те будут сидеть в уголке и пить. И ничего не попишешь. Не будешь же людей насиленно переодевать и развлекать.

Чего спорить? Вот будет карнавал - тогда и посмотрим. А там уж видно будет кто в систему ходит для того,чтобы выпить,а кому действительно что-то нужно и еще что-то интересно в этой жизни...

29 заброска у меня. А остальные как захотят. Офицально хел в ночь с субботы на воскр. А вообще,я лично начну оттопыриваться в пятницу,может быть. Короче,подваливай просто на выходные,а там разберешься!

Ну все, мы забросимся в субботу. Надеюсь, не опоздаю. Только наду культурную программу придумать какую-нибдь. как там на счет мафона?

У тебя же балалайка есть  :). а мафон намутем , только надо побольше  батареек  .

Еретик, кельтские танцы тем и характерны, что их можно танцевать, даже особо не умея:) Просто они очень заводные. Усидеть в углу будет сложно ;D А вообще, для желающих научиться можно будет устроить мастер класс:) Меня вот в свое время научили 10 танцам за 4 часа :eek:

Кстати, так кто тащит мафон? Я могу прихватить несколько штук батареек типа "бомба"...

Ну тыква у меня уже есть, осталось придумать костюм!
а кельтские танцы это хорошо, помниться в апреле уже было что подобное.

Костюм - это самое главное. ;)
У меня уже есть пара идей, одна другой страшнее...

Кстати, а правда, что в незапамятные времена в Большом колоннике бывали дискотеки, куда девушки приходили в длинных платьях, а мужчины - в костюмах? :eek:

Ну почему же в незапамятные.Мы 2000 год встречали в костюмах,а девушки в платьях,кто в длинных,а кто и в мини.

У меня уже столько идей,не знаю даже за какую схватиться. Может одеть сразу пять костюмов... Я наверно припру еще с собой каких-нибудь идей и самоделок,раздам неуспевшим подготовиться. А дядя Юра наверно прав. Может действительно стоит заморочиться с большой покупкой тыкв. Посмотрим,если после Саблино чего-нибудь останется - обязательно заморочусь!

Мы тыкву по-любому в грот притащим. И другим советую притащить. Прикольно будет, если в каждом жилом гроте по тыкве будет. :)

Клёвенько развлекухаха!!!! Правда парнишкам с костюмчиками проще :-\ Ладненько устрою вам праздник- обещаю профессиональный стрип (2 года танцевала) ток мафон в обезалову! И помощники тоже

Сверху