Товарищи! Давайте "разнообразить" жизнь!

С ужасом жду обещаний профессионального волока. Хотя им, профессионалам, и обещать не надо. Сделают и все.
Лейт, меня! меня в помощники!!!

штык я не против- шестом будешь ;D Чё больше желающих помочь нет??

гыгык.. заманчиво. Хотя шест у нас и так есть. Ты того... смотри, со стриптизом-то. Застудишь себе чего-нибудь еще. :)

У кого как продвигаются дела с костюмом? Я свой практически приготовила...  ;D
Кстати, можно еще и в масках прийти, для создания атмосферы загадочности 8)

Лучше все в противогазах придем! И загадачно и от грандиозного волока, который обещал кое-кто, защита хорошая 8)

Ну че все заглохли, то? Выходные уже скоро! Я вот уже высушил и вырезал тыкву.

А я придумала костюм. Самой страшно...
:eek: Тыкву надо будет еще закупить. Кстати, я готова прихватить с собой 4 батарейки типа "бомба" и кассету с зажигательной скандинавской фолк-музыкой, но вот кто тащит мафон, а лучше 2 (на всякий)? Ау!

Не влом, прихвати для меня пару батареек типа АА, а то я все деньги пропил и по ходу дела пяшком пойду в субботу до системы :-\

Да, пальчики. Просто у меня запой, по этому денег нету и тыкву я не вузьму и костюм тоже не одену, а на праздлник приползу, но точно не приеду.

Э, а вот костюм обязателен! Так что поднапрягись и сообрази что-нить мрачное из подручных материалов!!
Две батарейки АА притащу. В системе меня, надеюсь, найдешь...

И еще, народ, Крысс просил передать, чтобы все тащили на праздник свечки, да побольше, побольше!!! 

Ну что я могу сказать)))  :)
Праздник Хелловин уважаю и присоединяюсь с удовольствием к призыву о разнообразии))) Насчет маскарада - не знаю, но свечек я и Xeon принасем побольше))) :D
И  кстати, у нас свадьба намечается на 30 октября, так что у нас этот праздник вдвойне)))))) 
;D
Увидимся и найдемся со всеми под землей, другого не дано!!!!

kuzya

Команда форума
Xeon и свадьба, это что- то...  ??? ??? ??? 

блин мне тебя даже жалко, хотя с другой стороны...

вобщем удачи, в смысле счастья вам !!!  ;) ;) ;) :p :p :p

kuzya

Команда форума
Ничего плохого, ничего личного...

дальше в личку ...

kuzya

Команда форума
Личку смотри и удачи в личной жизни !!!

да, кстати, это ты комне на вы ??? ??? ???, что я тебе такого плохого сделал ??? ??? ???

Сверху