"Тайны Самары" (заброшенные дома, подземелья, легенды, аномальные явления...)

Да нет, кроме пленных шведов - ничего аномального. Это просто Турист на параллельном сайте никак не может её найти. Ну, видимо, карты ему в руки не даются и т.п. А вот это уже - аномалия ;) Причём - странно повторяющаяся. Сначала некий ....тс2000 не мог найти "Грэвку", потом, видимо, во время поисков покусал кого-то из турья, что шарахались в районе Барсука. Ну и понеслось.....

Надо по картам искать, а не под градусом)), в нете по поводу этих вещей инфы полно... Серная никогда не славилась аномальщиной, по результатам дозиметровки там "чище", чем в городе...

2 Рекс и всем одна из притч Шоу гласит:
Проявляйте уважение к тем, кто достоен его, ибо в этом нет ничего постыдного; проявляйте уважение к тем, кто жаждет его, ибо в этом нет ничего трудного; проявляйте уважение к тем, кто недостоин его, ибо в каждом есть что-то , достойное уважения.

Гном написал(а):
2 Рекс и всем одна из притч Шоу гласит:
Проявляйте уважение к тем, кто достоен его, ибо в этом нет ничего постыдного; проявляйте уважение к тем, кто жаждет его, ибо в этом нет ничего трудного; проявляйте уважение к тем, кто недостоин его, ибо в каждом есть что-то , достойное уважения.
мудро.

Гном написал(а):
2 Рекс и всем одна из притч Шоу гласит: ......
Согласен! Давайте над Туристом шефство возьмём!? Я б над Питсом взял, да он скрывается не по-детски, как разведчик-нелегал!

Rex написал(а):
Согласен! Давайте над Туристом шефство возьмём!? Я б над Питсом взял, да он скрывается не по-детски, как разведчик-нелегал!
давайте!
только для этого нужно его согласие, ну и чтоб он сам обьявился здесь..наверное...

Re: "Тайны Самары" (заброшенные дома, подземелья, легенды, аномальные явления...)

Интересный сайт! Хорошо что там удобно ориентироваться,все по разделам

Re: "Тайны Самары" (заброшенные дома, подземелья, легенды, аномальные явления...)

По поводу сайта - почитать можно.....прикольно, в общем...., только вот наверно не стоит так конкретно описывать расположение некоторых объектов....как человек, излазивший не одну промзону, могу сказать однозначно, и думаю меня поддержут...:)

только вот наверно не стоит так конкретно описывать расположение некоторых объектов....как человек, излазивший не одну промзону, могу сказать однозначно, и думаю меня поддержут...:)

Стопудово. Вот там и надо было высказать своё мнение. Не все посетители "Айн Самары" почитывают кавес:-D. И наоборот.

saiLor

Moderator
Команда форума

Это кто там против "Айн"? Пасть порву!!! Там все круто и правильно, не то, что здесь....

Ну вы тут и нафлудили!

Сверху