ТУРСЛЕТ ФОРУМА

Хоте ли бы вы принять участие в подобном мероприятии

• Да я обязательно поеду

Голосов: 78 56,5%
  • Нет это глупо тупо и нелепо

Голосов: 7 5,1%
  • Можно, но это большие проблемы с организацией

Голосов: 35 25,4%
  • Я в лес не ходок (нет снаряги)

Голосов: 4 2,9%
  • Я в лес не ходок (лучше поеду в систему)

Голосов: 14 10,1%

• Всего проголосовало
    138
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
met написал(а):
Есть мнение что этот перенос убъет слет в зародыше. А очень жаль.
Я тоже к этому склоняюсь :( :( в эти дни будут проходить другие разные слеты,как то Рекс,Гитарные школы кажется.народ может на них ломануться,и вообще кажется что эти слеты будут проходить тоже в Подосинках,произойдет смешение,и это будет не очень гуд  :( :(
Вот так я думаю

План написал(а):
правильно.... подышим свежим воздухом..... расслабимся и .. к тому же по дороге пить пиво удобней....

а машину надо где-то парковать....чтобы не угнали и т.д
Того глядишь ине дойдем вовсе - Пивом сопьемся

Tayson написал(а):
в эти дни будут проходить другие разные слеты,как то Рекс,Гитарные школы
Во, грамотные люди. Понятное дело, что во время таяния снега после снежной зимы в болотистых местах они слеты проводить не будут.
Кстати, вопрос возникает. А так уж вам важно, чё там еще будет? Ради первого слёта любимого форума можно на всё остальное забить ;) А если вам просто "слететься" нужно, а повод не важен, так и зачем именно этот слет? ???

Megas

Administrator
Команда форума
Чудо написал(а):
А вчем ты видишь причины для переноса?
Когда планировалось мероприятие (начало февраля), мы не знали, что будут такие проблемы с погодой. Тогда уж следовало бы проводить слет зимой, а не в межсезонье. По прогнозам синоптиков в середине апреля будет очень сильный паводок и одни лужи (вернее, маленькое море). Приедет народ, развернется и уедет. Очень большие риски. Лучше пусть меньше народу соберется в мае, но подобных проблем у нас не будет.

Что то мне здается что ни какого слета вобще не будет. Организация на нуле, и особого желания учасников тоже нет, кроме небольшой группы лиц. А жаль очень бы хотелось, главное я начал к ниму и марально и материально готовится.

Короче. Я с радостью постою в половодье и прочих погодно-природных катаклизмах.

И вот тут-то и становится понятно кто сидит в конфе и отписывается просто интереса к этой тематике ради. Интересно чтож это за спелики которые испугались воды??? Или все диггеры ходят по сухим. чистым подметенным тунелям??? Если это так то я действительно многого недопонимаю. Кто-то очень хорошо сказал что чтож это за подземщики которые не ходят в те же Сьяны когда в кошачке мокро??? Лишь бы на улице было больше 10 градусов, а все остальное фигня. Предлагаю всем кто действительно хочет собраться - СДЕЛАТЬ ЭТО НЕЗАВИСИМО ОТ ПОГОДНЫХ УСЛОВИЙ!!!

2 Тайсон - ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D Пять респектов вне очереди)))

MegaS написал(а):
А точные даты и место проведения есть?
Да какие точные даты,всегда в Подосинках на первыен выходные мая -МИЭРАшный слет,вторые Гитарные школы ,а третьи Рекс.Да еще кажется что на третьи выходные всегда Разгуляй проводился,хотя сейчас он почти умер,вот
И я тоже думаю что переносить слет на май не стоит,хотя не я решаю,но поеду при любом раскладе,вот

На первомайские праздники - в Подосинках:
1. Эста-МИФИ (около 500 человек)
2. МИРЭА (самый маленький из всех)
3. Открытие страйкбольного сезона (более 1000 человек)

На вторые (9-10) майские:
1. КСП
2. Еще кто-то... не помню как называется.

На ещё следующие:
1. слет Друзей "ЭВС"
2. "РЭКС"

И это только то что я знаю. Смысл не в том что это все в подосинках. Везде будут какие-то сборища и очень тяжело будет собрать нрод. А то как планировали очень хорошо вписывается как подготовка и проба снаряжения перед сезоном.

Тайсон вот там и увидимся)))

Megas

Administrator
Команда форума
Две недели осталось до слета, но до сих пор инициативная группа не определилась с местом слета, не вывешены схемы проезда, место встречи. Как будто все забили на это и никому ничего не нужно! Боюсь, что слет превратится в банальную нажираловку в лужах воды под лозунгом caves.ru. Тогда уж лучше пока не поздно совсем отменить это мероприятие.

А кто вобще является "инициативной группой"??? мне вот очень интересно???

Давайте хоть с этим определимся и тогда можно все остальное решать. а схемы проезда найдутся быстро.

Везде будут какие-то сборища и очень тяжело будет собрать нрод.
Значит, слет именно форума им не так уж и нужен :-\

Боюсь, что слет превратится в банальную нажираловку в лужах воды под лозунгом caves.ru.
Обоснованные опасения :)

А кто вобще является "инициативной группой"
По-видимому, Чудо и кто-то еще...

Yarik написал(а):
Значит, слет именно форума им не так уж и нужен :-\
Обоснованные опасения :)
По-видимому, Чудо и кто-то еще...
Я и все кто вызвался помоч.
Пока реальньая помощь поступила от Горыныча
и Xyz обещался поучавствовать

Да, организация храмает, да нет ее ни какой. Теперь нет уже даже даты гипотетического слета. Стоило людям голову морочить? Получится что поедит от 3 до 10 человек которые обожрутся в лесу и подумают что слет у них был :mad:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху