ТУРСЛЕТ ФОРУМА

Хоте ли бы вы принять участие в подобном мероприятии

• Да я обязательно поеду

Голосов: 78 56,5%
  • Нет это глупо тупо и нелепо

Голосов: 7 5,1%
  • Можно, но это большие проблемы с организацией

Голосов: 35 25,4%
  • Я в лес не ходок (нет снаряги)

Голосов: 4 2,9%
  • Я в лес не ходок (лучше поеду в систему)

Голосов: 14 10,1%

• Всего проголосовало
    138
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подосинки
-ехать недалеко и удобно
-дров хоть дом строй
-место давно многим знакомо
-вода есть
-лес и речка
-там проводяться многие турслеты
-есть родники
-моно легко в случае ЧП до москвы добраться
-место живописное
-место моно сказать культовое
-отдаленность от деревень и отсутствие ненужной публики
-есть белки (на случай нехватки тушенки) :)

Да места там живописные!!! А про дрова это случайно не про те каторые по всему лесу сложенные в поленници лежат??

Мне интересно, кто точно едит, а то все незнаю,да видно будет, лбщие разговоры. А то как летний дигг пекник - Готик да Доцент и все.
Вопрос следующий - едим организованно или как бог на душу положит? Да и нелбходима подробная схема проезда. Плиже к дате опять спрошу

gothicserge написал(а):
Мне интересно, кто точно едит, а то все незнаю,да видно будет, лбщие разговоры. А то как летний дигг пекник - Готик да Доцент и все.
Вопрос следующий - едим организованно или как бог на душу положит? Да и нелбходима подробная схема проезда. Плиже к дате опять спрошу
Если место провидения будет рядом с электричкой (как кпримеру Подосинки) то будет централизованый выезд с указанием места встречи, а остальные желающие подъедут поздже .

Чудо написал(а):
Если место провидения будет рядом с электричкой (как кпримеру Подосинки) то будет централизованый выезд с указанием места встречи, а остальные желающие подъедут поздже .
а если нет? Мне после работы ехать, как серпом по яйцам, только в суботу с утра

?? ?? ?? ?? ??? ?? ?? ?? ??? ?? ?? ???
нет палатки! я не лесной!  сколько бабла брать! а что пить!

ЧТО ЗА БНЯ!!!!!!!!!!!!!!  ???
нет палатки - впишешься к кому-нибуть.
что брать - все брать, все равно все съедят и выпьют!(и еще попросят!)

И вообще почему  только вместе бухать!!!
ДЛЯ ЭТОГО ЛЕС НЕ НУЖЕН!!!!!

ЭТО ЖЕ  СЛЕТ!!!!!(т.е культуроно массовое мероприятие по обмену опытом и навыков!)

предлогаю собрать взносы(руб. по 10) в пользу призового фонда, и провести конкурсы с призами.
с 10 руб. никого не убудет, а в призы можно накупить кучу всякой относительно не дорогой полезной хрени: пальчиковых батареек, газ.балонов, шертяных носок... и др. (выйграть приятно, да и проиграть не смертельно обидно)

Конкурсы придадут слету веселый азарт, и кучу забавных случае.
Сил и времени это отнимет не много, а массовой пьянке придаст особенный смысл!!!!

вот примерные варианты конкурсов, на которые меня хватило:
юный пожарник       (оперативное тушение волоков)
кипячение армейского канчика на 2-х рулонах тул.бумаги.
конкурс поваров, с походным набором продуктов.
парад моды (конкурс СамШитовских изделей).
и т.д. и т.п.

P.S.: воизбежание междоусобец, В хранителей взносов и судей, предлагаю позвать людей чей авторитет и здравомыслие, не будет вызать нареканий.

yyyra написал(а):
предлогаю собрать взносы(руб. по 10) в пользу призового фонда, и провести конкурсы с призами.
Голова!!! Насчет конкурсов у тебя башка варит.... А еще можно устроить конкурс: "Кто первый уничтожит Вадмиха", "Самый Грамотный Запал Объекта", и т.д.

Карбункул написал(а):
.....на самый термоядерный волок и распитие стекломоя на скорость ;D
хе-хе!! Остряк!!! И как же тебя так продвинуло на такие идеи-стекломой пить жестоко, а вот техничку можно похлебать......

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху