Съянь, почему вы такие злые?

• Автор темы каспер
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Штык, ну по скольку спальник ты нам одолжил, то создается вчатление, что не злой ;D А вообще никогда в Сьянах не голодал я, обычно кормят добрые люди.
Создается впеатление, что после Никит Каспер пришла в Сьяны и кидала там понты, что она из Никит туда пришла. Хотя - это только впечатление. Может я не рпав и она нарвалась на пьяную гопоту...

"В мире есть две бесконечные вещи: вселенная и глупость, на счёт первого я не уверен."
Энштейн.

Каспер, а какой "мудрый мужественный мужчина" поведал тебе о том, что девушки одни не забрасываються? Это вопрос кр-р-райне спор-р-рный :)

Кто сказал, что девушки в одиночку не забрасываются? Вот ересь0-то какая! ;D ;D ;D
Еще бы сказали, что это опасно для их репутации :eek: ;D ::)
А вообще, ИМХО, в Съянах народ добрый, только иногда несколько резковатый. Последнее, конечно, бывает не очень приятно, но в конечном итоге - люди-то хорошие!
Я вот в свою вторую заброску отправилась в Съяны совсем одна и без карты ;) Ну и что - нашла кучу новых друзей, меня вообще приняли как родную...

Хоть, конечно, встретилось и несколько не очень приятных товарищей, но куда ж без этого... Радует то, что они в меньшинстве ;D

В любой систме есть козлы и отморозки, а есть нормальные люди. Если ты нарвалась на отморозков, то не значит, что все козлы.

kuzya

Super Moderator
Команда форума
я конечно понимаю, что есть люди добрые, я сам с удовольствием накормлю и напою человека, если он себя ведёт адекватно...

...но всётаки, я понимаю бывают неожиданные заброски (сам изредка попадаю в такие ситуации, но на такие случаи нужно иметь хоть какуюто заначку, и вообще своя снаряга (примус(газ.горлка),спальник,пенка, свет) всё должно быть своё) не в лес погулять ходим, к подземле нужно относится серьёзнее...

Да ладно, Кузя! По-моему, чем дольше человек ходит в систему, тем проще для него пойти и без света, и без спальника, и без еды, - но с твёрдой уверенностью, что всегда найдётся кто-то, кто ему всё это обеспечит... И в большинстве случаев так оно и получается (я не говорю, что такой подход правильный). Мне нравится именно то, что в систему можно прийти и безо всего, -  и знать, что пропасть тебе в любом случае не позволят... Хотя злоупотреблять людской добротой, конечно, не стоит ;)

Чем дольше человек ходит - тем он становится умнее и предусмотрительнее. Можно, конечно, понтоваться и ходить одному со свечкой. Можно не брать спальник, но после пятой заброски без спальника народу надоест тебе его одалживать.

Я вот всего полгода со Сьянами знакома... :-[ Но за эти полгода Сьяны стали как дом родной! Только и жду момента, чтоб поскорее заброситься! А это к сожалению не так часто бывает.... :'(хотелось бы чаще... :-[

kuzya

Super Moderator
Команда форума
Да кстати, мы не злые, мы только учимся,... шутка, а Злой у нас один !!!

Chernika написал(а):
По-моему, чем дольше человек ходит в систему, тем проще для него пойти и без света, и без спальника, и без еды, - но с твёрдой уверенностью, что всегда найдётся кто-то, кто ему всё это обеспечит... И в большинстве случаев так оно и получается (я не говорю, что такой подход правильный).
получатся да получатся. Но КУЗЯ прав - доверять себе надо, и то не всегда
Мне нравится именно то, что в систему можно прийти и безо всего, - и знать, что пропасть тебе в любом случае не позволят... Хотя злоупотреблять людской добротой, конечно, не стоит ;)
Да - добротой пользоваться людской не надо много. Лучше уж припасти доброту людей именно на экстренный и очень важный случай (спальник сгорел, продукты кудайто делись, траблы со здоровьем).

_ЕРЕТИК_
Чем дольше человек ходит - тем он становится умнее и предусмотрительнее. Можно, конечно, понтоваться и ходить одному со свечкой. Можно не брать спальник, но после пятой заброски без спальника народу надоест тебе его одалживать.
Правильная мысль. Правильные слова.

_Русалка_
Я вот всего полгода со Сьянами знакома... Но за эти полгода Сьяны стали как дом родной! Только и жду момента, чтоб поскорее заброситься!
Дом - милый дом. А дома я как понимаю - не должно быть плохого. Не должно быть козлов нежданных, нехватки спальников и свечек и многого другого.
А если не так - то это СИСТЕМА и никуда от этого не деться.
Система где каждый приспасабливается к жизни и, выживает.

Вот что я заметила..Что общаясь тут, на форуме, обсуждая различные темы (начиная от темы про чайников, заканчивая темой про волоки), мы становимся как-то ближе к Сьянам..Пока мы в городе, скучаем по пещерам, пишем сюда.... На душе легче становится...

Я вообще не понимаю,что здесь развели,уси,пуси,Сьяны,Сьяны,Мы хотим туда.А если разобраться,то это место,просто КЛУБ ПО ИНТЕРЕСАМ,в основом пьянства :'(,сам такой,знаю,Иногда приходишь в Сьяны не хочешь пить,а напиваешься,сам виноват конечно,грустно :'(
А кто интересуется спелестологией как таковой,то забрасывается в другие дыры,вот :p

Скажу вам вот так: Сьяны нормальная системка для тех кто попал туда впервые! Мало кто из людей знает, что в Подмосковье существуют пещеры и каменоломни, а когда говоришь, что их порядка 200 штук открытых, и протяженность ходоф например Сьянов 27 км, они тупо офигивают, такого поворота дел они не ожидали! Их так и подмывает туда заброситься, кому-то там понравиться бухать, а кто-то посерьезному увлечется спелестологией, тут вариантов мало! Ну типа Сьяны - детский сад для спелестологов! А чайникам и этого хватает с головой, да и поковыряться там есть где! а народ там местный вполне дружелюбный, всегда предлагают выпить, я вот на машине езжу, и выпить с ними никогда не могу, а хочется! Так что, товарищи чайники, прошу забрасываться и ничего не бояться, всегда вам помогут и свет дадут и поводят немного! ::)

Tayson написал(а):
А кто интересуется спелестологией как таковой,то забрасывается в другие дыры,вот :p
"Серьезные спелестологи в Сьяны принципиально не забрасываются".
Они ездят исключительно в Бяки 8)
(с) какой-то хулиган ;D

Да ладно тебе, Ярик, пускай мальчики и девочки приобщаются к андерграунду хотябы там, может что из них и выйдет толковое! ;D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху