Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Чего-то у меня помойму счетчиг сообщений не работает =) Как встал на 14-ти, так и стоит =( Мелочь, а неприятно, господа вразумите, может я чего делаю не так? ???
ЗЫЖ Вроде заработал, странно в этом разделе добавляются, а в других помойму нет.
Теперь у него на 15 остановился))) Нех региться, если в Оффтстойник пишешь.
Предложение: А пускай Оффстойник будет виден всем, не только зарегеным. Более того, всякие сторонние "гости" тоже могут туда писать). Зачем им, бедненьким, региться.
Предложение: А пускай Оффстойник будет виден всем, не только зарегеным. Более того, всякие сторонние "гости" тоже могут туда писать). Зачем им, бедненьким, региться.