Субботник-2

• Автор темы Natalia_Stone
  • Дата начала
Есть идейка для тех, кто хочет заморочиться по выигрыванию\распределению призов (последнее, Наташ, тебе))):

В целях предотвращения собирания мусора исключительно из мест, расположенных вблизи Кошачки, можно разделить карту Сьянов на зоны, как в электричках, мешок из труднодоступных гротов - 30 очков, мешок из дальняка - 25 очков, мешок из серединки - 20, Зелёнки (ближние), Севки и окресности (к примеру) - 15 очей, транспортировка мешка от Севок\журнала (где они там будут складываться) до поверхности - 5..
Правда, какая-то "Пионерская зорька" получается, но согласитесь, тема)..

Где тачилу заказывать бум???
Надо в этот раз не каблук надо а газель надо минимум

..
Благородно. :-[
Но только на фига мне съяновский мусор? ???
Как нафига??? Ты же хочешь приз? ;D ;D ;D

Купер&Ярик, смотрите, не перетрудитесь, блин. А то можно подумать как придёте, как начнёте мусор тоннами таскать... ;D ;D ;D Или и правда начнёте?

Dimy4 написал(а):
Есть идейка для тех, кто хочет заморочиться по выигрыванию\распределению призов (последнее, Наташ, тебе))):

В целях предотвращения собирания мусора исключительно из мест, расположенных вблизи Кошачки, можно разделить карту Сьянов на зоны, как в электричках, мешок из труднодоступных гротов - 30 очков, мешок из дальняка - 25 очков, мешок из серединки - 20, Зелёнки (ближние), Севки и окресности (к примеру) - 15 очей, транспортировка мешка от Севок\журнала (где они там будут складываться) до поверхности - 5..
Правда, какая-то "Пионерская зорька" получается, но согласитесь, тема)..
Да, а еще прошлый субботник показал что:
- некоторые... мешки приходят полузаполненными...
- иногда на 1/3...
- причем пластиковыми бутылками...
- несмятыми!

Так что надо не по мешкам (или очкам) считать, а килограммами!
Может всвязи с этим теперь сбор мешков в Севках? Там будут установлены весы!
Поощрительный приз - безмен... ;)

Ага, тогда приходили хоть бутылки а теперь кладка на дне.
Идея бредовая 100% не проверить, не будет же Наташка Стоун в мешках шариться.
Хотя чем кое-кто не шутит ;D ;D ;D ;D

Надо скинуться Наталье на приз "самый хороший оценивальщик")))......

Ну в принципе, занчицца так. В субботу, 11 октября в 10.00 на станции метро Домодедовская в центре зала. Прошу прощения у всех, кто меня тогда ждал, а я опоздал... В этот раз приеду вовремя! ;D Во всяком случае очень на это надеюсь. Плюс притащу Проспектора, а то этот товарищь уже загнивать от постоянного торчания в Москве начал. ;D
Воть... 11 октября в 10.00 на ст. метро Домодедовская в центре зала. Ждемс... ;D ;D ;D

[Так что надо не по мешкам (или очкам) считать, а килограммами!
Может всвязи с этим теперь сбор мешков в Севках? Там будут установлены весы!
Поощрительный приз - безмен... ;)
А если девушка? Что, тоже килограммами мерить? :eek:

Пацан, баба - какая, в ж..у разница? ;D ;D ;D
Ну, про весы, наверное, народ загнул. Это ж, блин, глум страшный будет. Хотя... Чем черт не шутит?..

;D ;D ;D
Шутники...
А то ведь,если действительно Беда будет с безменом стоять, можно будет и кладки наковырять.... ;D ;D ;D Ну я то,этим не буду заниматся,а вот охотники за тикками додумаются... ;D :D ;)

Кто там это про кладочку?.. Ага, fantik... Ага, ну мы записали... ;D ;D ;D ГЫЫЫЫЫЫ! ;D ;D ;D

MOXHATbI4 написал(а):
Кто там это про кладочку?.. Ага, fantik... Ага, ну мы записали... ;D ;D ;D ГЫЫЫЫЫЫ! ;D ;D ;D
неа,я такие-то мешки с трудом дотаскиваю,а если туда ещё кладки,то меня точно скрючит
Я же не про себя писала,а просто предположила,что может быть,т.к. такие мысли были у некоторых ещё на прошлом субботнике =)))

fantik написал(а):
Я же не про себя писала,а просто предположила,что может быть,т.к. такие мысли были у некоторых ещё на прошлом субботнике =)))
не у некоторых, а у многих :))

Ну это ты явно поскромничала ;D.
Транс же до Черной дотащила ;)
Ну так ведь транс был заполнен толь ко наполовину ;D И датощила я его в вашу глушь ;D ,между прочим,тоже с трудом. Так что,я девушка хрупкая... ;D ГЫ

Место действия: Чат/форум/ася (да не важно, что)
Время действия: Тоже, в принципе, не важно
Действующие лица, точнее лицо: Толстый, лысеющий, озабоченный дядя у монитора компьютера.
- ... Так что я девушка хрупкая...

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Сверху