Субботник-2

• Автор темы Natalia_Stone
  • Дата начала
N

Natalia_Stone

Guest
11 октября (суббота) в Сьянах будет проводиться субботник-2. Все планируется провести по уже проверенной схеме, но с небольшими изменениями:

1) Время проведения с 13-00 до 21-00
2) Раздача и приемка мешков с мусором будет производиться на Севке, а не на журнале.
3) Помимо призов за 1,2,3 места будут введены еще несколько поощрительных призов особо отличившимся на субботнике.

Ну а для всех остальных участников пиво по окончании субботника (как и в прошлый раз)

На данный момент выразили желание оказать финансовую поддержку:
1) Саша Дегтярев выделяет общественные деньги, оставшиеся с весеннего субботника
2) Мохнатый (Завулон)
3) Тайсон
4) Серенький
5) Ворон

Возможно, что и в этот раз нас поддержит Альпиндустрия.

Если вы планируете принять участие в субботнике или хотите оказать финансовую или любую другую поддержку напишите пож-та на NStone@list.ru или отпишитесь на форуме.

Р.S. Убедительная просьба Штыку, Муравью и Хомяку быть на субботнике-2, так как их ожидают поощрительные призы за ударную работу на субботнике-1.

Вот это да!!! Здорово!!! :D Обязательно приеду,и постараюсь вынести побольше чем в прошлый раз. ;D
Тем паче,что за один раз(да и за два) всё вынести нереально. =)))

Natalia_Stone написал(а):
11 октября (суббота) в Сьянах будет проводиться субботник-2.
...
1) Время проведения с 13-00 до 21-00
Это дело.
2) Раздача и приемка мешков с мусором будет производиться на Севке, а не на журнале.
А вот с этим не очень согласен. Как тогда тащить из зелёнок срачь ? Через лифты что ли ?
Если вы планируете принять участие в субботнике или хотите оказать финансовую или любую другую поддержку напишите пож-та на NStone@list.ru или отпишитесь на форуме.
Как всегда ничего обещать не буду, но желание имеется.

11 октября (суббота) в Сьянах будет проводиться субботник-2.
Если вы планируете принять участие в субботнике или хотите оказать финансовую или любую другую поддержку Р.S. Убедительная просьба Штыку, Муравью и Хомяку быть на субботнике-2, так как их ожидают поощрительные призы за ударную работу на субботнике-1.
А каков минимальный финансовый вклад, скажи, пожалуйста.
Буду точно.

Раздача и приемка мешков с мусором будет производиться на Севке, а не на журнале.А вот с этим не очень согласен. Как тогда тащить из зелёнок срачь ? Через лифты что ли ?
Из Зелёнок, по-моему, таскали только особо желавшие призов (не обижайтесь, это правда, когда я чистил район Чекиста со мной никто не пошёл, хотя я предлагал.)

Чёрт, опять в сообщении всё перепутал... Очень цитировать мудрено... или я полный ламер?

Даже и незнаю, я что-то в прошлый раз Сьяновским чувством юмора непроникся, эт я всё про свой талисман. :(

2 Fed: У тебя будет шанс придти на субботник и выдать в репу таму кто взял карабин, ну и поубираешься заодно:))) (черный юмор)
Извиняюсь перед всеми - я на субботник не полезу, всяческие дела на поверхности. Хотя очень хочется...Правда...
Народ вытащите мусор из Пикрина, мы там начали с Птахой, но не закончили. И еще мусора много в верхней елочке. Конечно тащить далеко, но в этом субботнике все должно быть дальше, т.к. все ближайшие помойки на прошлом выгребли.

В прошлый раз мне очень понравилось :) Наверное буду и в этот :) Но уже со спальником ... хотя планирую так-же без ночевки ;D

N

Natalia_Stone

Guest
А каков минимальный финансовый вклад, скажи, пожалуйста.
Буду точно.

кому сколько не в напряг - у нас у все разные доходы.

А какие призы особо отличившимся?

памятные :)

N

Natalia_Stone

Guest
Ура! У нас снова появился спонсор, и снова это компания Альпиндустрия! В этот раз нам снова предоставляют в призовой фонд фонари. Причем не какие-нибудь, а новинку от фирмы PETZL - фонарь ТIKKA+. Этот фонарь примечателен во-первых, влагостойким корпусом, во-вторых, в нем не 3, а 4 светодиода, и в-третьих, в фонаре предусмотрены четыре режима работы. Мечта, а не фонарик, спасибо Альпиндустрии.

На сей раз призовой фонд выглядит так:

1 место - Тикка+ (+ дополнительный приз)
2 место - Тикка+
3 место - Миниатюрная, очень легкая, газовая плита для стационарных подземных (наземных) стоянок.

Помимо вышеперечисленного будут еще 10 дополнительных призов особо отличившимся в субботнике. Пока не скажу какие, пусть это будет сюрпризом.

2 место - Тикка+
3 место - Миниатюрная, очень легкая, газовая плита для стационарных подземных (наземных) стоянок.
Черт, ради таких призов можно и постараться...

...стать инвалидом на ниве таскания мешков из дальних углов Съян ;D

2 Купер:
Не беспокойся, нас много жадных ;)
Я, может, тоже соберусь :-\

Yarik написал(а):
2 место - Тикка+
Черт, ради таких призов можно и постараться...

...стать инвалидом на ниве таскания мешков из дальних углов Съян ;D

2 Купер:
Не беспокойся, нас много жадных ;)
Я, может, тоже соберусь :-\
Народ, вы что ради поршивых тикк это делаете, а я думал тут идея присутствует :(

Сверху