Собираем команду...

просьба новообразовавшейся команде учесть, что палево объектов грозит физическими травмами. так что каждый шаг лучше сто раз обдумать.

Всеми четырьмя лапами ЗА!!!Если эта идея осуществиться-будет здорово!Просто донести до разлогающихся народных масс что любого рода подземля создана с определенной целью,а не только для банального морального разложения!!!Лично я,с превеликим удовольствием поучусь "уму разуму" у старшего покаления!!!Возьмите меня!!! :D

О запале объектов я скажу так: нахрена?! ;D Лично я понимаю, принимаю, и с уважением отношусь к порядкам диггеров ;) ( как то: не вандалить, не запаливать, не сдавать людей и др.) Еще раз напоминаю: Все желающие в личку! Как наберётся человек 5, так и бум решать, куда идти и др. вопросы.

Читаю бесплатно или за пиво(что желательнее)лекции по теории метростроя, метрополитена, а также подземных коллекторов рек.
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Писать в личку или асю. ;D ;D ;D ;D ;D
ЛОЛ!

ЗЫ: а многие ли знают что такое "лесоспуск", "клетьевой" итд, а??? :D :D :D

Если это не прикол, то как команда соберётся, так сразу к тебе за теорией ;)

З

Замутировший

Guest
Всем привет! 8) Ну когда идем? ;D

не всеэто тупо , вас разводят как котят .ю а вы ведетесь!!!
НЕ ВЕРИТЕ???
WWStalk написал(а):
Если это не прикол, то как команда соберётся, так сразу к тебе за теорией ;)
по моему этого дотаточно для того , чтобы понять ,что вы как-то по детски относитесь к ситуации , а лекции надо брать у ВМ!!!

БЭТ...

ВМа мы трогать не собираемся. (не тронь его, и не будет вонять..)
Чётто все в последнее время всех прикалывают и разводят...
Всё. Никому верить не надо. Даже Бэту. так получается?

WW

XZ, тыкаешь на ник над картинкой, затем выбираешь надпись online (ofline), тыкаешь на неё, а потом пишешь =)))

nemo2580 написал(а):
ОГО! ЧАЙНИКИ ИДУТ!!!
;D ;D ;D
Извини конечно!
а ты себя считаешь знающим????
по моему ты от чайников недалеко ушел а понтов почти до уровня "крутого" диггера!
прям почти ВМ!!!!!!!!!!!

ну раз не удалили-буду флудить ;D ;D ;D
еще приятно пообсирать всяких "крутых и правильных"

Web-man-zj написал(а):
Ну а команду-то собрали? Слазили куда?
Интересно было бы с ними слазить. Особенно в метро или метрострой-посмотреть на их реакцию и действия в экстренной ситуации. 2 Computer - ты то меня прекрасно понимаешь о чем я говорю.

Хватит глумиться над новичками, и строить из себя крутых Подземных червяков. Все когда-то начинали "с нуля".

Сверху